МоскваКаталог товаров
Сравнение Корзина0
Вход / регистрация
применить
Применить

Endura: интересный вопрос

28 августа 2020

Допустим, вы катаете МТВ уже не первый год, планируете выступать в соревнованиях. Специалисты Endura предполагают, что самое время провести несколько занятий с тренером. Почему?

Конечно, вы уже проходите по трассе уверенно, но, скорее всего, есть ошибки в технике – в постановке рук в прыжке, в выходе из крутых поворотов. Такие ошибки, если их вовремя не поправит опытный тренер, могут дорого обойтись. Дело не столько в результате, сколько в безопасности.
Endura делится мнением тренеров МТВ, с которыми компания сотрудничает, Анны Риддел (Anna Riddell) и Рэмзи МакФарлейна (Ramsay MacFarlane). Они не сомневаются в исключительной пользе занятий с тренерами для спортсменов.


Анна: «Кто не хочет почувствовать себя в седле увереннее, быстрее, безопаснее? Тренер сможет проанализировать вашу технику и манеру езды, отметить сильные и слабые стороны, дать советы. Это очень полезно. Зачастую то, что райдер представляет о своем катании, и то, что он делает на самом деле, абсолютно разные вещи. Тренировки с разбором, повторение пройденного доводят технику до автоматизма. Изучение нового и развитие навыков приносит огромное удовольствие. Это все может дать хороший тренер».

Рэмзи: «Занятия с тренером – лучшая инвестиция для райдера. Изучение и тренировка основных навыков помогает заложить фундамент для решения более сложных задач, покорения сложных трасс, высоких скоростей. Это лучший способ получить больше удовольствия и результата от катания. Безопасность катания только выиграет, если избегать распространенных ошибок. Множества падений и аварий можно избежать, усовершенстовав технику катания. И это позволит сэкономить на расходах на реабилитацию после травм или ремонт велосипеда».

Сосредоточьтесь на главном, комфорт во время катания доверьте экипировке Endura!


все новости
Оценить:  
 

Теги: endura, mtb, Велосипеды

Скидки до 45% на зимнюю коллекцию 2023/2024!

Скидки до 50% на зимнюю коллекцию 2022/2023!

Скидки до 60% на зимнюю коллекцию 2021/2022!

Скидки до 30% на летнюю коллекцию 2023!

Конкурсы видеообзоров Rome, Drake, Nitro и Bataleon!

Подарочные карты

все предложения



Сеть специализированных спортивных магазинов «Триал-Спорт». Снаряжение, одежда, обувь и аксессуары для активного отдыха и спорта! Велосипеды горные, шоссейные и bmx, роликовые коньки, скейтборды, лонгборды и самокаты, горные и беговые лыжи, сноуборды, ледовые коньки и хоккейная экипировка, товары для альпинизма и скалолазания, туристическое снаряжение. Интернет-магазин с доставкой по всей России!