МоскваКаталог товаров
Сравнение Корзина0
Вход / регистрация
применить
Применить

Endura Hummvee. Шорты, в которых можно кататься годами

30 сентября 2015

Несколько дней назад журнал enduro-mtb.com в рубрике «Long Term Test» опубликовал любопытный материал, с которым мы хотим вас познакомить. Его автор, Андреас Машке (Andreas Maschke) оставил свой отзыв о шортах Endura Hummvee после трех (!) лет их использования в катании.

Вот уже несколько лет шорты Hummvee являются почетным представителем семейства Endura, компании, специализирующейся на выпуске одежды и экипировки для велосипедистов. Мои шорты побывали со мной в различных поездках и испытаниях и, спустя три года, вы можете видеть, в каком прекрасном состоянии они до сих пор находятся.


Аккуратный и хорошо продуманный дизайн.

Большинство продукции, имеющее на борту логотип Endura, имеет репутацию доступной и довольно износостойкой. Шорты Hummvee - не исключение. Более того, после трех лет катания в них они только начинают демонстрировать первые признаки износа.  
Кроме потрясающей прочности, эти шорты снабжены многочисленными карманами на застежках-молниях или с клапанами на «липучках», надежно защищающих ваш телефон, кошелек или другие полезные вещи от проникновения песка и пыли. Я убедился в этом во время тура по вулканическому плато Altiplano в Боливии. Ещё одно достоинство Hummvee – боковые вентиляционные панели.
 

Множество карманов для мелких вещей, которые всегда пригодятся в поездке.

В катании я не пользуюсь «памперсом», поэтому внутренние шорты, идущие в комплекте, были убраны в дальний угол шкафа. Равно как и нейлоновый ремень, эластичная панель прекрасно справляется с тем, чтобы шорты не спадали с пояса.
В общем, шорты Hummvee удобны, функциональны, ультрапрочны, имеют достаточно разумную стоимость для того чтобы не хотеть чего-то ещё.


После трех лет катания они всё ещё прекрасно выглядят!


все новости
Оценить:  
 

Теги: endura, Велосипеды

Скидки до 30% на летнюю коллекцию 2023!

Скидки до 45% на зимнюю коллекцию 2023/2024!

Скидки до 50% на зимнюю коллекцию 2022/2023!

Конкурс видеообзоров Outleap!

Подарочные карты

все предложения



Сеть специализированных спортивных магазинов «Триал-Спорт». Снаряжение, одежда, обувь и аксессуары для активного отдыха и спорта! Велосипеды горные, шоссейные и bmx, роликовые коньки, скейтборды, лонгборды и самокаты, горные и беговые лыжи, сноуборды, ледовые коньки и хоккейная экипировка, товары для альпинизма и скалолазания, туристическое снаряжение. Интернет-магазин с доставкой по всей России!