МоскваКаталог товаров
Сравнение Корзина0
Вход / регистрация
применить
Применить

Endura FS260-Pro SL Bibshorts - любовь с первого взгляда!

10 апреля 2014

Велошорты - вещь очень индивидуальная! Если работаешь с профессиональной командой, то это быстро становится очевидным. И как кастомный байк или специально подогнанное седло являются действительно важными для спортсмена, так и подходящие велошорты могут решить многое.

Именно поэтому Endura представляет нам FS260-Pro SL Bibshorts - не просто шорты, это инновационная система индивидуальной подгонки! 
Три возможных размера памперса и штанины в двух вариантах длины! И это еще не все.

Инновационная система gebioMized® помогает создать уникальный памперс исходя из анатомических особенностей, интенсивности педалирования и давления на седло.
Невесомая и быстросохнущая Power Lycra® обеспечивает надежную поддержку для мышц, реализует технологию coldblack®, то есть имеет встроенную систему охлаждения, и гарантирует защиту от ультрафиолета UPF 50+!  

Шорты поставляются укомплектованными памперсом 700 серии, который с виду кажется самым обыкновенным, но на самом деле является продуктом глубочайших научных изысканий. Вот так!
Памперс с системой CPV обеспечивает поддержку только там, где это необходимо, без ущерба для комфорта и эластичности велошорт. Его форма - не плод воображения дизайнера, а результат длительных исследований и испытаний профессиональных спортсменов.
Все работает на оптимальное отведение влаги без дополнительного трения и прочих неудобств.

Возможно, вы уже не раз обращали внимание, что вся коллекция велоодежды Endura характеризуется серьезным научным подходом к производству спортивной экипировки.
Endura - ладно скроено и крепко сшито специально для вас!



все новости
Оценить:  
 

Теги: endura, fs260-pro sl bibshorts, Велосипеды

Скидки до 30% на летнюю коллекцию 2023!

Скидки до 45% на зимнюю коллекцию 2023/2024!

Скидки до 50% на зимнюю коллекцию 2022/2023!

Конкурс видеообзоров Outleap!

Подарочные карты

все предложения



Сеть специализированных спортивных магазинов «Триал-Спорт». Снаряжение, одежда, обувь и аксессуары для активного отдыха и спорта! Велосипеды горные, шоссейные и bmx, роликовые коньки, скейтборды, лонгборды и самокаты, горные и беговые лыжи, сноуборды, ледовые коньки и хоккейная экипировка, товары для альпинизма и скалолазания, туристическое снаряжение. Интернет-магазин с доставкой по всей России!