МоскваКаталог товаров
Сравнение Корзина0
Вход / регистрация
применить
Применить

Endura: Джиро и Наиро

16 мая 2017

Наиро Кинтано (Nairo Quintana) имеет особый характер, он не привык останавливаться, не привык отступать, возвращаться. Он не скрывал, что в его планах на сезон 2017 - две большие победы - Джиро д'Италия и Тур де Франс. Своими планами он поделился еще ранней весной, Endura старалась амбиции поддержать.

Памела Барклай (Pamela Barclay)  входила в состав небольшой делегации Endura, присутствовавшей на предсезонных примерках снаряжения команды Movistar.
"Работать с Наиро - большая честь для нас. Тем более, что в его характере нет абсолютно ничего звездного. Легко понять, почему он стал национальным героем Колумбии. Его цель - просто быть лучшим!"


В этом сезоне Наиро стартовал уже в семи гонках, в пяти добился победы. Это вместо того, чтобы беречь силы к главным стартам.
Endura старается не отставать, сочетая самые передовые технологии, 3D сканирование, карты давления, аэродинамические испытания с традиционной технологией ручного пошива.
И результаты доказывают эффективность серьезной работы: Movistar - уже третий год команда #1, а гонщики разделили со своими партнерами радость сотни побед!

Джиро - сложнейшая велогонка. Болельщики - ее неотъемлемая часть.
"Это гонка, которую я очень люблю. И это будет сложная гонка - из-за соперников, из-за маршрута". Кинтано не привыкать к горным красотам, но все же головокружительные пейзажи этапов Джиро - еще одно слагаемое большой любви. 


Кинтана выиграл девятый этап гонки и стал лидером. Сумеет ли он финишировать победителем 28 мая, узнаем совсем скоро! Пожелаем колумбийцу Movistar удачи - вместе с Endura.


все новости
Оценить:  
 

Теги: шоссе, endura, movistar, nairo quintana, Велосипеды

Скидки до 45% на зимнюю коллекцию 2023/2024!

Скидки до 50% на зимнюю коллекцию 2022/2023!

Скидки до 60% на зимнюю коллекцию 2021/2022!

Скидки до 30% на летнюю коллекцию 2023!

Конкурсы видеообзоров Rome, Drake, Nitro и Bataleon!

Подарочные карты

все предложения



Сеть специализированных спортивных магазинов «Триал-Спорт». Снаряжение, одежда, обувь и аксессуары для активного отдыха и спорта! Велосипеды горные, шоссейные и bmx, роликовые коньки, скейтборды, лонгборды и самокаты, горные и беговые лыжи, сноуборды, ледовые коньки и хоккейная экипировка, товары для альпинизма и скалолазания, туристическое снаряжение. Интернет-магазин с доставкой по всей России!