МоскваКаталог товаров
Сравнение Корзина0
Вход / регистрация
применить
Применить

Endura: дорога в будущее

07 июля 2021

Компания Endura занимается производством высокотехнологичной одежды для велоспорта. Основные материалы, которые используются в производстве – полиэстер и нейлон. Сегодня  одна из важнейших задач компании уменьшить воздействие на окружающую среду в процессе производства. Замена части потребляемого сырья материалами, получаемыми в процессе переработки уже использованного нейлона и полиэстера – надежный путь. 


Кроме того, в 2020 году компания запустила акцию «Миллион деревьев», именно столько Endura планирует ежегодно высаживать в течение ближайших 10 лет, чтобы нивелировать уровень выбросов. С 2018 года Endura полностью отказалась от использования PFC соединений.


Еще одним направлением сокращения вредного воздействия на природу является увеличение срока службы экипировки. Одежда Endura выдерживает испытание самым экстремальным катанием и прекрасно служит не один год.

Выбирайте лучшие шорты – Singletrack, Hummvee или MT500, практичные легкие ветровки, удобные футболки. Выбирайте придирчиво и тщательно, потому что Endura – это надолго!


все новости
Оценить:  
 

Теги: endura, mt500, singletrack, hummvee, Велосипеды

Скидки до 30% на летнюю коллекцию 2023!

Скидки до 45% на зимнюю коллекцию 2023/2024!

Скидки до 50% на зимнюю коллекцию 2022/2023!

Конкурс видеообзоров Outleap!

Подарочные карты

все предложения



Сеть специализированных спортивных магазинов «Триал-Спорт». Снаряжение, одежда, обувь и аксессуары для активного отдыха и спорта! Велосипеды горные, шоссейные и bmx, роликовые коньки, скейтборды, лонгборды и самокаты, горные и беговые лыжи, сноуборды, ледовые коньки и хоккейная экипировка, товары для альпинизма и скалолазания, туристическое снаряжение. Интернет-магазин с доставкой по всей России!