МоскваКаталог товаров
Сравнение Корзина0
Вход / регистрация
применить
Применить

Millet: Егор Крячков выиграл боулдеринговые соревнования в Краснодаре

24 сентября 2019

15 сентября на скалодроме FlyZona в Краснодаре прошли соревнования по скалолазанию в дисциплине боулдеринг. 
Соревнования проводились в 1 раунд. Всем участникам предлагалось преодолеть чуть больше 25 трасс. 
Каждой трассе подготовщиками была заранее присвоена категория сложности. Самым простым трассам давалось наименьшее количество баллов, трудным - больше. Побеждает тот, кто наберет максимальное количество баллов. 


Главным подготовщиком был Сергей Ременюк – скалолаз с огромным опытом на естественном рельефе, в багаже которого солидный набор интересных движений. 

Своими впечатлениями делится скалолаз «Триал-Спорта» Крячков Егор: 

«Буквально за пару дней мне сказали, что Сергей проводит соревнования в Краснодаре. Как спортсмена и скалолаза Сергея я знаю давно, а как подготовщика - нет. Первый раз лазал его трассы, и мне очень понравилось - трассы разноплановые, разносторонние. Было расположение на лежачке, и проект по нависанию, по щипкам, который и дал мне преимущество, и благодаря которому я занял первое место. 


Также было подготовлено много трасс на координацию и прыжки. На некоторых трассах почувствовал себя, как на чемпионате России. Уверен, что это очень хороший уровень подготовки и проведения соревнований. 
Надеюсь, у меня получится приехать сюда еще раз в следующем году».


Поздравляем Егора с победой! Приятно, что снаряжение из скалолазной коллекции «Триал-Спорта» помогло спортсмену справиться с решением боулдеринговых проблем.


все новости
Оценить:  
 

Теги: скалолазание, millet, Егор Крячков, боулдеринг, Туризм

Скидки до 30% на летнюю коллекцию 2023!

Скидки до 45% на зимнюю коллекцию 2023/2024!

Скидки до 50% на зимнюю коллекцию 2022/2023!

Конкурс видеообзоров Outleap!

Подарочные карты

все предложения



Сеть специализированных спортивных магазинов «Триал-Спорт». Снаряжение, одежда, обувь и аксессуары для активного отдыха и спорта! Велосипеды горные, шоссейные и bmx, роликовые коньки, скейтборды, лонгборды и самокаты, горные и беговые лыжи, сноуборды, ледовые коньки и хоккейная экипировка, товары для альпинизма и скалолазания, туристическое снаряжение. Интернет-магазин с доставкой по всей России!