МоскваКаталог товаров
Сравнение Корзина0
Вход / регистрация
применить
Применить

Эдриен Лорон присоединяется к команде Norco Bicycles

15 марта 2016

Norco Bicycles с радостью сообщает, что Эдриен Лорон (Adrien Loron) присоединятся к команде спортсменов, выступающих за канадский бренд. 23-х летний специалист по гонкам в дисциплине памп-трек родился и живет в местечке Карпентрас, во Франции. В прошлом году Эдриен провел блистательный сезон, победив в соревнованиях Crankworx Pump Track Challenge в канадском Whistler и французском Les Deux Alps. Это позволило ему стать первым в истории победителем серии соревнований по памп-треку.

 «В прошлом году у меня был по-настоящему успешный сезон.  Но самым выдающимся моментом в моей карьере стал день, когда на фестивале Crankworx во французском Les Deux Alpes я выиграл гонку памп-трек, а затем, вечером, занял третье место в дисциплине Speed and Style. После более чем 20-ти заездов с лучшим спортсменами мира, я был полностью измотан, но абсолютно счастлив».



Эдриен не только очень быстр на трассах, он также участвует в постройке памп-треков по всему миру, помогая следующему поколению райдеров получить больше мест для тренировок.

 «Постройка трасс очень важна для меня. Я люблю гонять на соревнованиях, развлекать зрителей своими выступлениями, но когда участвуешь в постройке чего-то, как например, наша работа с компанией Velosolutions в Тайланде, Нью-Йорке или на Бали, это имеет совершенно другое значение для моей жизни. Райдеры смогут долгое время наслаждаться новыми трассами. Когда я вижу, как люди катаются по памп-треку и улыбаются, это наполняет мою жизнь смыслом. Такой уникальный опыт очень ценен,  я люблю этим заниматься».



Эдриен не только борется за победу на соревнованиях по памп-треку, он также финишировал 8-ым в даунхилле на фестивале Crankworx в Whistler. В прошлом году ему не хватило всего 10 очков, чтобы завоевать титул Короля Crankworx, так что сейчас этот универсальный райдер попробует снова побороться за корону.



«В этом сезоне моя главная цель – завоевать титул King of Crankworx (король фестиваля Крэнкворкс). В конце прошлого года я немного отдохнул от байка, поучаствовал в постройках трасс, покатался на скейте, сёрфе. Это помогло снова воскресить мою страсть к катанию на горном велосипеде. Сейчас я вернулся к работе, тренируюсь 8 раз в неделю, и мотивирован больше, чем когда-либо на достижение своих целей».

Эдриен планирует участвовать в гонках Pump Track Challenge, Dual Speed & Style, Air DH, и Whip-off на фестивалях Crankworx в этом сезоне. Он будет выступать на моделях  Norco Rampage и Aurum.




все новости
Оценить:  
 

Теги: norco, adrien loron, Велосипеды

Скидки до 30% на летнюю коллекцию 2023!

Скидки до 45% на зимнюю коллекцию 2023/2024!

Скидки до 50% на зимнюю коллекцию 2022/2023!

Конкурс видеообзоров Outleap!

Подарочные карты

все предложения



Сеть специализированных спортивных магазинов «Триал-Спорт». Снаряжение, одежда, обувь и аксессуары для активного отдыха и спорта! Велосипеды горные, шоссейные и bmx, роликовые коньки, скейтборды, лонгборды и самокаты, горные и беговые лыжи, сноуборды, ледовые коньки и хоккейная экипировка, товары для альпинизма и скалолазания, туристическое снаряжение. Интернет-магазин с доставкой по всей России!