МоскваКаталог товаров
Сравнение Корзина0
Вход / регистрация
применить
Применить

Edea: попадание в десятку

13 января 2022

Выступление мужчин в короткой программе стало приятным поводом для обсуждения у российских любителей фигурного катания - трое наших спортсменов стали лучшими.


Среди них выступающий на коньках Edea Марк Кондратюк. Именно он стал в этом сезоне Чемпионом России, опередив Михаила Коляду. Прокат Марка на соревнованиях в Таллине был уверенным, динамичным и даже дерзким. После короткой программы у Марка второй результат. Пожелаем спортсмену удачного сезона.


В десятке лучших после короткой программы еще пятеро спортсменов, доверяющих Edea свой успех: Морис Квителашвили, Дэниэл Грассл, Владимир Литвинцев, Габриэле Франжипани и Кевин Аймоз. 


Скептики утверждают, что Чемпионат Европы не очень представителен из-за отсутствия лидеров из Японии и США.
Но выступления молодых спортсменов сложны технически, экспрессивны и зрелищны. У каждого пути к успеху есть свое начало. 

Edea благодарит спортсменов за прекрасные прокаты и яркие эмоции!


все новости
Оценить:  
 

Теги: edea, марк кондратюк, Коньки ледовые

Скидки до 45% на зимнюю коллекцию 2023/2024!

Скидки до 50% на зимнюю коллекцию 2022/2023!

Скидки до 60% на зимнюю коллекцию 2021/2022!

Скидки до 30% на летнюю коллекцию 2023!

Конкурсы видеообзоров Rome, Drake, Nitro и Bataleon!

Подарочные карты

все предложения



Сеть специализированных спортивных магазинов «Триал-Спорт». Снаряжение, одежда, обувь и аксессуары для активного отдыха и спорта! Велосипеды горные, шоссейные и bmx, роликовые коньки, скейтборды, лонгборды и самокаты, горные и беговые лыжи, сноуборды, ледовые коньки и хоккейная экипировка, товары для альпинизма и скалолазания, туристическое снаряжение. Интернет-магазин с доставкой по всей России!