МоскваКаталог товаров
Сравнение Корзина0
Вход / регистрация
применить
Применить

Edea: мужская половина

29 марта 2021

О драматичных событиях со счастливым концом на Чемпионате мира по фигурному катанию, который завершился в Стокгольме, наверное, знают все. Наши девушки заняли в итоге весь пьедестал.

Между тем, соревнования в мужской одиночной программе были также невероятно напряженными, а истории яркими и интересными. Специалисты единодушны: мужское катание стало зрелищнее, артистичнее. Спорт вплотную приблизился к искусству.


На коньках Edea на лед выходили японские спортсмены, а также наш Михаил Коляда.
Очень молодой Юма Кагияма (Yuma Kagiyama) обогнал титулованного соотечественника Юдзуру Ханю (Yuzuru Hanyu), у которого произвольный прокат не заладился. Тем не менее, Ханю катался невероятно музыкально, легко и азартно. Японцы взяли «серебро» и «бронзу».


Выступление Михаила считают удачным – сложная программа, идеальное скольжение, больше стабильности. Пандемия, зрители поддерживают своих кумиров только у экранов, но армия поклонников Коляды точно возросла. 


Edea ценит результаты всех своих спортсменов!


все новости
Оценить:  
 

Теги: edea, yuzuru hanyu, михаил коляда, Коньки ледовые

Скидки до 30% на летнюю коллекцию 2023!

Скидки до 45% на зимнюю коллекцию 2023/2024!

Скидки до 50% на зимнюю коллекцию 2022/2023!

Конкурс видеообзоров Outleap!

Подарочные карты

все предложения



Сеть специализированных спортивных магазинов «Триал-Спорт». Снаряжение, одежда, обувь и аксессуары для активного отдыха и спорта! Велосипеды горные, шоссейные и bmx, роликовые коньки, скейтборды, лонгборды и самокаты, горные и беговые лыжи, сноуборды, ледовые коньки и хоккейная экипировка, товары для альпинизма и скалолазания, туристическое снаряжение. Интернет-магазин с доставкой по всей России!