МоскваКаталог товаров
Сравнение Корзина0
Вход / регистрация
применить
Применить

Eastern : Джош Перри отвечает на вопросы

07 апреля 2016

На этот раз ВМХ-ер Eastern рассказал о себе на страницах журнала Men's Health. Там проводят конкурс с целью определить, кто же самый лучший - Ultimate Guy.

Например, Джош (Josh Perry) рассказал, что помогает ему поддерживать хорошую физическую форму - правильное питание, ежедневная физическая активность и позитивное отношение к жизни. Самые важные вещи: здоровье, семья и друзья и еще ВМХ. О, он такой же, как мы!


Успех для Джоша измеряется, прежде всего счастьем и здоровьем - пережив серьезные проблемы, связанные с обнаруженной в 21 год опухолью мозга, спортсмен чувствует себя еще счастливее. Перри не устает совершенствовать себя в ВМХ, и всегда готов помочь в этом другим.


Его девиз: "Мечтай о большем, взлетай выше и делай то, что любишь!" Так он и живет.

Eastern Bikes - для самых лучших!


все новости
Оценить:  
 

Теги: eastern bikes, josh perry, ultimate guy, Велосипеды

Скидки до 45% на зимнюю коллекцию 2023/2024!

Скидки до 50% на зимнюю коллекцию 2022/2023!

Скидки до 60% на зимнюю коллекцию 2021/2022!

Скидки до 30% на летнюю коллекцию 2023!

Конкурсы видеообзоров Rome, Drake, Nitro и Bataleon!

Подарочные карты

все предложения



Сеть специализированных спортивных магазинов «Триал-Спорт». Снаряжение, одежда, обувь и аксессуары для активного отдыха и спорта! Велосипеды горные, шоссейные и bmx, роликовые коньки, скейтборды, лонгборды и самокаты, горные и беговые лыжи, сноуборды, ледовые коньки и хоккейная экипировка, товары для альпинизма и скалолазания, туристическое снаряжение. Интернет-магазин с доставкой по всей России!