МоскваКаталог товаров
Сравнение Корзина0
Вход / регистрация
применить
Применить

Eastern Bikes: как это было

18 июня 2014

Перед вами уникальная фотография статьи 1990 года из журнала GO. Будущий отец-основатель Eastern Bikes Jon Byers вспоминает сегодня о том, как была написана статья и сделана фотография.
 
"Тогда ВМХ был на втором плане, я еще учился. Я вообще, наверное, катался только раз в месяц. Забавно, что Spike Jonze, который снимал, просил меня тогда прыгнуть пониже - он никак не мог сделать удачную фотографию...
Это был, видимо, последний выпуск журнала, дела в ВМХ бизнесе шли тогда не очень...
У меня тогда на каждом ободе было по две шины (одна внутри другой) и я давал давление побольше, чтобы развить хорошую скорость. Звезда и рулевая были закреплены не жестко, при падении это меня постоянно спасало.
И трамплин я тогда построил отличный, Dave Mirra, правда, все-таки сломал одну опору во время жесткого приземления. Я там был буквально вчера, солнце еще пробивалось сквозь макушки сосен. Теперь у моего отца там стоят ульи..."

Замечательная ностальгическая зарисовка отбросила нас на четверть века назад. Без начала не было бы того продолжения, которое есть у Eastern Bikes сейчас.
Лучшие образцы сегодняшних Eastern Bikes мы отобрали для вас в нашу коллекцию.


все новости
Оценить:  
 

Теги: eastern bikes, jon byers, Велосипеды

Скидки до 45% на зимнюю коллекцию 2023/2024!

Скидки до 50% на зимнюю коллекцию 2022/2023!

Скидки до 60% на зимнюю коллекцию 2021/2022!

Скидки до 30% на летнюю коллекцию 2023!

Конкурсы видеообзоров Rome, Drake, Nitro и Bataleon!

Подарочные карты

все предложения



Сеть специализированных спортивных магазинов «Триал-Спорт». Снаряжение, одежда, обувь и аксессуары для активного отдыха и спорта! Велосипеды горные, шоссейные и bmx, роликовые коньки, скейтборды, лонгборды и самокаты, горные и беговые лыжи, сноуборды, ледовые коньки и хоккейная экипировка, товары для альпинизма и скалолазания, туристическое снаряжение. Интернет-магазин с доставкой по всей России!