МоскваКаталог товаров
Сравнение Корзина0
Вход / регистрация
применить
Применить

Eastern Bikes: Adam Banton о себе

03 июня 2014

В интервью для psbmx Adam Banton рассказал нам много интересного.

Adam - действительно хорош в ВМХ, его отличает необычное техничное катание. Кроме увлечения всей жизни Banton успевает многое.
Поводом для интервью стал выход нового альбома Escapism, но об этом чуть позже.

Всегда интересно, что движет человеком, мотивирует его в экстремальных увлечениях. Так вот, Adam заявил, что его собственная мотивация - где-то глубоко внутри него. Конечно, покататься с друзьями - это всегда здорово, но есть еще потребность в движении вперед, прогрессе, развитии. Всегда интересно попробовать новый трюк, снова проверить границы возможного.


Чтобы границы возможного оказались ближе, Adam любит послушать что-нибудь тяжелое и металлическое. Banton вообще считает, что всё, и музыка в том числе, циклично возвращается. И вот мы с вами добрались до музыкальной темы в интервью.
 
Escapism - побег от действительности. Альбом Banton создан на непростом для него материале и в непростом настроении. Вообще говоря, сам он не слушает такую музыку,  которую пишет сам. Однако, под каждой песней Escapism готов подписаться. В названии тоже долго сомневался, но в целом Adam работой доволен.

  
В планах Adam Banton - только ВМХ. Он справедливо полагает, что если кумиры и легенды - Dennis McCoy, Bestwick и Hoffman - смогли оставаться в седле так долго, действительно кататься, а не греться в лучах славы, то и у него получится.

Напоследок - парочка лучших советов от мастера. 
"Модные трюки - это на время. Стиль - навсегда". 
"ВМХ - это не гонка, это марафон".

Попробуйте ВМХ Eastern из нашей коллекции, чтобы найти границы своих возможностей!


все новости
Оценить:  
 

Теги: eastern bikes, adam banton, Велосипеды

Скидки до 30% на летнюю коллекцию 2023!

Скидки до 45% на зимнюю коллекцию 2023/2024!

Скидки до 50% на зимнюю коллекцию 2022/2023!

Конкурс видеообзоров Outleap!

Подарочные карты

все предложения



Сеть специализированных спортивных магазинов «Триал-Спорт». Снаряжение, одежда, обувь и аксессуары для активного отдыха и спорта! Велосипеды горные, шоссейные и bmx, роликовые коньки, скейтборды, лонгборды и самокаты, горные и беговые лыжи, сноуборды, ледовые коньки и хоккейная экипировка, товары для альпинизма и скалолазания, туристическое снаряжение. Интернет-магазин с доставкой по всей России!