МоскваКаталог товаров
Сравнение Корзина0
Вход / регистрация
применить
Применить

Dynastar: в поисках лучших видов

10 октября 2018

Как известно, лучший вид открывается после самого трудного подъема.
У Dynastar в этом году невероятная команда F-Team. Её собрали из спортсменов, представляющих различные дисциплины горных лыж – фрирайд, скикросс, лыжные гонки. Все эти прекрасные люди участвуют в разработке новой экипировки, вносят свой профессиональный вклад в инновации Dynastar.


Штаб-квартира Dynastar – Шамони, там рождаются идеи и доводятся до совершенного воплощения. Это горы для общей мотивации и общей работы. Синергия гор, райдеров и инженеров и создает уникальную экипировку Dynastar.


Лыжи Dynastar излучают энергию, они легки, отзывчивы.
Создание новой экипировки – процесс гибкий и творческий. Нужно чутко улавливать потребности и тенденции и мгновенно реагировать, воплощать в жизнь. В этом очень помогают спортсмены. Только так возможно каждый год создавать что-то новое, превосходящее достигнутое.


Dynastar – всегда достичь вершины!


все новости
Оценить:  
 

Теги: dynastar, dynastar factory team, Лыжи горные

Скидки до 45% на зимнюю коллекцию 2023/2024!

Скидки до 50% на зимнюю коллекцию 2022/2023!

Скидки до 60% на зимнюю коллекцию 2021/2022!

Скидки до 30% на летнюю коллекцию 2023!

Конкурсы видеообзоров Rome, Drake, Nitro и Bataleon!

Подарочные карты

все предложения



Сеть специализированных спортивных магазинов «Триал-Спорт». Снаряжение, одежда, обувь и аксессуары для активного отдыха и спорта! Велосипеды горные, шоссейные и bmx, роликовые коньки, скейтборды, лонгборды и самокаты, горные и беговые лыжи, сноуборды, ледовые коньки и хоккейная экипировка, товары для альпинизма и скалолазания, туристическое снаряжение. Интернет-магазин с доставкой по всей России!