МоскваКаталог товаров
Сравнение Корзина0
Вход / регистрация
применить
Применить

Dynastar: так создаются легенды

05 октября 2017

Определите возможности заново, отодвиньте границы и загляните за горизонты. Новые правила, новые ожидания: ваша вершина, ваш поворот и ваши лыжи, чтобы позволить все это - ваши Legend.

Лыжи Legend - серия моделей, оставивших заметный след на лучших вершинах мира и подаривших самые лучшие воспоминания целой армии лыжников: и новичков, и профессионалов.


Легенды не рождаются, а создаются - в данном случае, талантливыми увлеченными людьми, такими как Арно Адам (Arnaud Adam), Герлен Шишери (Guerlain Chicherit), Орельен Дюкро (Aurélien Ducroz) или Рейне Баркеред (Reine Barkered).

Именно они делают это день за днем: устанавливают свои правила, проверяют границы возможного, открывают новые линии и создают легенды...
В новом сезоне лыжи Legend получили преимущества технологии Powerdrive. Это новая точка отсчета и новая свобода в горах. "Лыжи должны позволить проходить любой снег и любой рельеф на самых высоких скоростях абсолютно надежно. Это задается конструкцией, у лыжника просто нет времени на четкий анализ ситуации", - от этого отталкивались инженеры Dynastar.


Powerdrive - новая конструкция боковой стенки лыжи. Слой эластичного материала абсорбирует вибрацию, идущую от канта, делает лыжу более динамичной. Второй слой - жесткий титанал - отвечает за эффективную передачу усилия на кант. Третий слой - динамический ABS материал - создает баланс между двумя первыми, обеспечивает хорошее сцепление и управляемость.


Почувствуйте снег по-новому, доверьтесь надежному сцеплению, наслаждайтесь естественной гибкостью и отзывчивостью своих Legend.

Новая глава в лыжной истории открыта, начерти свою исключительную линию на лыжах Dynastar Legend, все ждут твою легенду!


все новости
Оценить:  
 

Теги: dynastar, legend, powerdrive, Лыжи горные

Скидки до 45% на зимнюю коллекцию 2023/2024!

Скидки до 50% на зимнюю коллекцию 2022/2023!

Скидки до 60% на зимнюю коллекцию 2021/2022!

Скидки до 30% на летнюю коллекцию 2023!

Конкурсы видеообзоров Rome, Drake, Nitro и Bataleon!

Подарочные карты

все предложения



Сеть специализированных спортивных магазинов «Триал-Спорт». Снаряжение, одежда, обувь и аксессуары для активного отдыха и спорта! Велосипеды горные, шоссейные и bmx, роликовые коньки, скейтборды, лонгборды и самокаты, горные и беговые лыжи, сноуборды, ледовые коньки и хоккейная экипировка, товары для альпинизма и скалолазания, туристическое снаряжение. Интернет-магазин с доставкой по всей России!