МоскваКаталог товаров
Сравнение Корзина0
Вход / регистрация
применить
Применить

Dynastar: полная свобода

16 октября 2020

Фрирайд не признает границ и ограничений. Погоня за полной свободой скрыта в душе каждого из нас. Поможет выпустить эту страсть на свободу новая серия Dynastar – M-Line.


Если вы в постоянном поиске своей вершины и нетронутого снега, то обратите внимание на новую серию лыж Dynastar.


Dynastar предлагает 2 геометрии – твинтипы для фрирайда (M-Free) и удлиненные лыжи с приподнятым носом для серий Pro, Tour, Vertical. Также лыжи различаются строением сердечника, который набран из дерева и полиуретана и обеспечивает гибкость, прочность, стабильность и легкость, характерные для M-Line.


Гибридный сердечник усилен титаналом в M-Pro. В самых легких моделях M-Tour используется древесина павловнии (Адамова дерева), а не тополя, как в остальных моделях, в качестве усиления легкого и мягкого дерева применяется базальт. 


Dynastar M-Line - ваша новая свободная линия!

все новости
Оценить:  
 

Теги: dynastar, dynastar m-line, Лыжи горные

Скидки до 30% на летнюю коллекцию 2023!

Скидки до 45% на зимнюю коллекцию 2023/2024!

Скидки до 50% на зимнюю коллекцию 2022/2023!

Конкурс видеообзоров Outleap!

Подарочные карты

все предложения



Сеть специализированных спортивных магазинов «Триал-Спорт». Снаряжение, одежда, обувь и аксессуары для активного отдыха и спорта! Велосипеды горные, шоссейные и bmx, роликовые коньки, скейтборды, лонгборды и самокаты, горные и беговые лыжи, сноуборды, ледовые коньки и хоккейная экипировка, товары для альпинизма и скалолазания, туристическое снаряжение. Интернет-магазин с доставкой по всей России!