МоскваКаталог товаров
Сравнение Корзина0
Вход / регистрация
применить
Применить

Dynastar: награда во фрирайде

06 февраля 2019

Американская спортсменка Хэйзел Бирнбаум (Hazel Birnbaum) прекрасно выступает в Чемпионате мира по фрирайду (FWT) этой зимой. 
На первой остановке в Японии Бирнбаум стала пятой и заработала 1625 очков.

5 февраля в Kicking Horse Golden BC  Хэйзел заняла третье место и теперь в общем зачете спортсменка расположилась на четвертой позиции.
В этом сезоне фрирайдерам невероятно везет с погодой. В Хакубе были идеальные условия, такой же снежный рай и комфортные температуры предложил курорт Kicking Horse после четырех дней снегопада. 


Судьи отметили невероятно гармоничный прокат Хэйзел на лыжах Dynastar – с вершины и до самого низа. Некоторые участницы испытывали трудности с приземлением прыжков и зарывались в свежем снегу. Прекрасные лыжи Dynastar позволили Бирнбаум чувствовать себя уверенно, а именно чисто выполненный прыжок принес преимущество перед соперницей и призовой результат.

Dynastar – чувствуйте свободу и уверенность на любом снегу!


все новости
Оценить:  
 

Теги: dynastar, hazel jozie birnbaum, Лыжи горные

Скидки до 30% на летнюю коллекцию 2023!

Скидки до 45% на зимнюю коллекцию 2023/2024!

Скидки до 50% на зимнюю коллекцию 2022/2023!

Конкурс видеообзоров Outleap!

Подарочные карты

все предложения



Сеть специализированных спортивных магазинов «Триал-Спорт». Снаряжение, одежда, обувь и аксессуары для активного отдыха и спорта! Велосипеды горные, шоссейные и bmx, роликовые коньки, скейтборды, лонгборды и самокаты, горные и беговые лыжи, сноуборды, ледовые коньки и хоккейная экипировка, товары для альпинизма и скалолазания, туристическое снаряжение. Интернет-магазин с доставкой по всей России!