МоскваКаталог товаров
Сравнение Корзина0
Вход / регистрация
применить
Применить

Dynastar: фильм о фрирайдере

17 марта 2020

Даже свои самые первые детские воспоминания Рейне (Reine Barkered) связывает с горами в родном Оре. Все очень просто: если ты из Оре, ты катаешься на лыжах! Конечно, сначала Бекеред не думал, что это будет профессией, делом всей жизни. Но так всё сложилось, что и свою будущую жену он встретил в Freeride World Tour, и это был человек с похожей историей, который прекрасно его понимал и разделял те же ценности.


Рейне рассказал о том, как непросто пережить взросление, когда легкое отношение к соревнованиям уходит, и это начинает казаться скучным и тяготить.
Мама фрирайдера рассказывает, насколько маленькими были его первые лыжные ботинки. Родители поддерживали увлечение Рейне, для них это тоже было важно. И, хотя переход во фрирайд казался им рискованным по многим причинам, папа очень гордился тем, что увидел сына на экране телевизора. Мама призналась, что папа всегда очень нервничал, наблюдая его выступления, а она и вовсе не могла на это смотреть.


Бекеред не скрывает, что очень хочет снова победить в FWT. Он вернулся к соревнованиям в 2019 после травмы, он снова стоял на пьедестале на первой остановке FWT в Хакубе (Япония) уже в этом году. А это значит, что история будет продолжаться, как минимум, до победы!

Сейчас прекрасное время, чтобы посмотреть кино – вместе с Dynastar!


все новости
Оценить:  
 

Теги: dynastar, reine barkered, Лыжи горные

Скидки до 30% на летнюю коллекцию 2023!

Скидки до 45% на зимнюю коллекцию 2023/2024!

Скидки до 50% на зимнюю коллекцию 2022/2023!

Конкурс видеообзоров Outleap!

Подарочные карты

все предложения



Сеть специализированных спортивных магазинов «Триал-Спорт». Снаряжение, одежда, обувь и аксессуары для активного отдыха и спорта! Велосипеды горные, шоссейные и bmx, роликовые коньки, скейтборды, лонгборды и самокаты, горные и беговые лыжи, сноуборды, ледовые коньки и хоккейная экипировка, товары для альпинизма и скалолазания, туристическое снаряжение. Интернет-магазин с доставкой по всей России!