МоскваКаталог товаров
Сравнение Корзина0
Вход / регистрация
применить
Применить

Dynastar: далекое путешествие

17 декабря 2022

В мае 2022 года спортсменки Dynastar Джессика Бейкер и Рэйчел Бёркс (Jessica Baker and Rachael Burks) отправились в путешествие к берегам Гренландии, решив, что прогулка на лодке, а потом катание по заснеженным ледникам станут отличным приключением.


В общем, так оно и вышло. Это были три недели превосходного катания под ярким солнцем. Уже по возвращении домой путешественники узнали, что это действительно было время с нетипичными для Гренландии температурами. Снег был прекрасным. Фрирайдные модели Dynastar давали полную уверенность и контроль.

Лодка, на которой компания отправилась к берегам Гренландии, была полностью переоборудована: дизельный двигатель был заменен на электрический. По этой причине пристать к изрезанным фьордами берегам, преодолевая силу ветра, иногда удавалось совсем не там, где было запланировано изначально. В наши дни жить в гармонии с нашей планетой — не всегда простая задача. Вопрос, в какой степени нам, человечеству, необходимо изменить свои привычки и пойти на компромисс, чтобы остановить глобальное потепление и последствия изменения климата для сохранения нашей планеты, продолжается оставаться одним из самых актуальных.


В январе 2023 года будет готов фильм о приключении Going Greenland, мы сможем подробнее узнать о катании в Гренладии.
В коллекции Dynastar найдутся лыжи для любых приключений, выбирайте свои маршруты!


все новости
Оценить:  
 

Теги: dynastar, Лыжи горные

Скидки до 30% на летнюю коллекцию 2023!

Скидки до 45% на зимнюю коллекцию 2023/2024!

Скидки до 50% на зимнюю коллекцию 2022/2023!

Конкурс видеообзоров Outleap!

Подарочные карты

все предложения



Сеть специализированных спортивных магазинов «Триал-Спорт». Снаряжение, одежда, обувь и аксессуары для активного отдыха и спорта! Велосипеды горные, шоссейные и bmx, роликовые коньки, скейтборды, лонгборды и самокаты, горные и беговые лыжи, сноуборды, ледовые коньки и хоккейная экипировка, товары для альпинизма и скалолазания, туристическое снаряжение. Интернет-магазин с доставкой по всей России!