МоскваКаталог товаров
Сравнение Корзина0
Вход / регистрация
применить
Применить

Долгая дорога Brooks

10 июля 2019

Western State 100 – популярнейший и сложнейший в США ультрамарафон. 100 миль по Калифорнии со стартом в Скво-Вэлли. За время пути участники поднимаются суммарно на 5500 метров и спускаются на 7000 по горным тропам. Забег начинается в 5 утра и продолжается более суток. На горных вершинах часто бывает снег, а по пути нужно еще и перебраться через реку.


Несмотря на то, что расстояние преодолевает только спортсмен, на результат работает целая команда – на маршруте требуется поддержка, пополнение питьевых запасов, питание.


Спортсменка Brooks Камелия Мэйфилд (Camelia Mayfield) финишировала в этом году с пятым результатом у женщин, ее время 18 часов 13 минут.
Все, кто прошел 100 миль быстрее 30 часов, получают бронзовую ременную пряжку, быстрее 24 – серебряную.


Поздравляем Камелию с достойным результатом и отличным опытом.

Brooks – когда результатами можно гордиться! 


все новости
Оценить:  
 

Теги: brooks, ultra trail, Бег

Скидки до 45% на зимнюю коллекцию 2023/2024!

Скидки до 50% на зимнюю коллекцию 2022/2023!

Скидки до 60% на зимнюю коллекцию 2021/2022!

Скидки до 30% на летнюю коллекцию 2023!

Конкурсы видеообзоров Rome, Drake, Nitro и Bataleon!

Подарочные карты

все предложения



Сеть специализированных спортивных магазинов «Триал-Спорт». Снаряжение, одежда, обувь и аксессуары для активного отдыха и спорта! Велосипеды горные, шоссейные и bmx, роликовые коньки, скейтборды, лонгборды и самокаты, горные и беговые лыжи, сноуборды, ледовые коньки и хоккейная экипировка, товары для альпинизма и скалолазания, туристическое снаряжение. Интернет-магазин с доставкой по всей России!