МоскваКаталог товаров
Сравнение Корзина0
Вход / регистрация
применить
Применить

Девушки Lange - самые быстрые

10 декабря 2015

Сразу три спортсменки оказались в пятерке лучших, отлично выступив в скоростном спуске на этапе Кубка мира в Лейк Луисе.

Швейцарская спортсменка Фабьен Сутер (Fabienne Suter) вообще планировала закончить выступления перед началом сезона, но стала второй, уступив только Линдси Вонн. "Возвращение на пьедестал оказалось для меня долгой дорогой. Сейчас я просто очень счастлива и наслаждаюсь каждым моментом. Это было нелегко, на старте я поняла, что видимость заметно ухудшается...Но я постаралась атаковать. Это было моей целью, и, по-моему я справилась хорошо!" - конечно, Фабьен, просто отлично.


Компанию на подиуме спортсменке составила Корнелия Хюттер (Cornelia Huetter) в таких же голубых ботинках Lange. Корнелия вообще провела этап превосходно - в трех гонках она показала три призовых результата: она была второй в первом даунхилле и показала третьи результаты в остальных гонках (второй скоростной спуск и супергигант).


Итальянская лыжница Надя Фанкини (Nadia Fanchini) стала четвертой в субботней гонке.

Lange: что сказать? Ура!


все новости
Оценить:  
 

Теги: lange, fabienne suter, nadia fanchini, cornelia huetter, Лыжи горные

Скидки до 30% на летнюю коллекцию 2023!

Скидки до 45% на зимнюю коллекцию 2023/2024!

Скидки до 50% на зимнюю коллекцию 2022/2023!

Конкурс видеообзоров Outleap!

Подарочные карты

все предложения



Сеть специализированных спортивных магазинов «Триал-Спорт». Снаряжение, одежда, обувь и аксессуары для активного отдыха и спорта! Велосипеды горные, шоссейные и bmx, роликовые коньки, скейтборды, лонгборды и самокаты, горные и беговые лыжи, сноуборды, ледовые коньки и хоккейная экипировка, товары для альпинизма и скалолазания, туристическое снаряжение. Интернет-магазин с доставкой по всей России!