МоскваКаталог товаров
Сравнение Корзина0
Вход / регистрация
применить
Применить

Девушки Lange прекрасно стартовали в Зёльдене

30 октября 2017

Немецкая горнолыжница Виктория Ребенсбург (Viktoria Rebensburg) стартовую гонку сезона - гигантский слалом - выиграла, Мануэла Мельгг (Manuela Moelgg) показала третье время в ботинках Lange и на лыжах Dynastar! 

Открытие горнолыжного сезона в Зельдене - всегда праздник. В этом году организаторы и болельщики, возможно, были огорчены вынужденным отсутствием некоторых любимых спортсменов и спортсменок.
Тем не менее, на старт на леднике Реттенбах вышли даже американские звезды Микаэла Шиффрин и Линдси Вонн, хотя Линдси собиралась начать лишь на американских этапах.


Из-за сильного ветра точку старта пришлось немного опустить, и девушки выступали на укороченной трассе. На момент открытия соревнований скорость ветра составляла 100 км/ч, Виктория Ребенсбург начала соревнования. Она прошла трассу первой и после первой попытки у женщин занимала третью строчку. А лидером была как раз итальянская спортсменка в голубых ботинках Lange - Мануэла Мельгг.
По итогам второй попытки девушки поменялись местами в протоколе. 

Отметим, что мужчинам не удалось открыть сезон в Зёльдене - из-за плохой погоды и очень сильного ветра старты отменили.


все новости
Оценить:  
 

Теги: viktoria rebensburg, manuela moelgg, langе, Лыжи горные

Скидки до 30% на летнюю коллекцию 2023!

Скидки до 45% на зимнюю коллекцию 2023/2024!

Скидки до 50% на зимнюю коллекцию 2022/2023!

Конкурс видеообзоров Outleap!

Подарочные карты

все предложения



Сеть специализированных спортивных магазинов «Триал-Спорт». Снаряжение, одежда, обувь и аксессуары для активного отдыха и спорта! Велосипеды горные, шоссейные и bmx, роликовые коньки, скейтборды, лонгборды и самокаты, горные и беговые лыжи, сноуборды, ледовые коньки и хоккейная экипировка, товары для альпинизма и скалолазания, туристическое снаряжение. Интернет-магазин с доставкой по всей России!