МоскваКаталог товаров
Сравнение Корзина0
Вход / регистрация
применить
Применить

Corratec: Успешное выступление на Highlander Radmarathon 2017

21 августа 2017

Ранее воскресное утро 13 августа гонщики Team Corratec встретили в австрийской провинции Vorarlberg, где оказались не случайно. Именно здесь был дан старт одной из самых беспощадных гонок серии гранфондо – Highlander Radmarathon, где за 187 километров дистанции семи сотням его участников предлагалось совершить восхождение на несколько горных перевалов с общим набором высоты 4040 метров. Особенность этого марафона состоит ещё и в том, что он является последней и генеральной репетицией перед стартом знаменитого Ötztaler Radmarathon, подготовка к которому заняла у спортсменов Corratec большую часть сезона.



С самого начала марафона Майкл Марколф, Стефан Оеттл и Бернд Хорнец предпочли взять на себя роль его лидеров, а не статистов. Непрерывные атаки, предпринятые ими, сделали гонку не только быстрее, но интереснее и зрелищнее. Агрессивная командная тактика принесла свои плоды: Марколф финиширует вторым в общем зачете с результатом 5:30:55.50, уступая победителю менее чем полсекунды.



Его напарники по команде Оеттл и Хорнец, выступающие в «мастерах» (1963-1982), заканчивают гонку через пять минут после Марколфа и занимают второе и пятое места в своей категории. Это соответствует восьмому и одиннадцатому местам в общем зачете и означает, что подготовка к одному из главных стартов сезона для команды Corratec выполнена успешно. Вместе с гонщиками ждут новых стартов и их помощники – гоночные болиды Corratec CCT Evo и CCT Team.



все новости
Оценить:  
 

Теги: corratec, шоссе, corratec team, Велосипеды

Скидки до 30% на летнюю коллекцию 2023!

Скидки до 45% на зимнюю коллекцию 2023/2024!

Скидки до 50% на зимнюю коллекцию 2022/2023!

Конкурс видеообзоров Outleap!

Подарочные карты

все предложения



Сеть специализированных спортивных магазинов «Триал-Спорт». Снаряжение, одежда, обувь и аксессуары для активного отдыха и спорта! Велосипеды горные, шоссейные и bmx, роликовые коньки, скейтборды, лонгборды и самокаты, горные и беговые лыжи, сноуборды, ледовые коньки и хоккейная экипировка, товары для альпинизма и скалолазания, туристическое снаряжение. Интернет-магазин с доставкой по всей России!