МоскваКаталог товаров
Сравнение Корзина0
Вход / регистрация
применить
Применить

Corratec: Успешное выступление на Giro Philipinas 2016

22 ноября 2016

Настоящий велосипедный праздник прошел 5 и 6 ноября близ филиппинской столицы Манилы, и назывался он Giro de Philipinas. Соревнования открыла 40-километровая гонка с раздельного старта, а спустя несколько часов гонщики вышли на старт критериума, прошедшего по улицам и окрестностям города. Второй день был полностью посвящен главному событию – групповой гонке с несколькими трудными подъемами и протяженностью 112 километров.



Успешными эти два стали для юниоров Сorratec Philipinas. Дважды отметившись Топ10 в «разделке» и критериуме, молодой гонщик Томас Можарес (Tomas Mojares) выиграл групповую гонку и стал победителем общего зачета Giro de Philipinas.



Победный почин Томаса подхватили «взрослые». Уоррен Бордеос (Warren Bordeos) и Эйдан Джеймс Мендоса (Aidan James Mendoza) также украсили подиум командными цветами Corratec, заняв второе и третье место.



Марелла Саламат (Marrella Salamat), не видя для себя конкуренции среди женщин, но полная решимости получить дополнительную соревновательную практику во время европейского межсезонья, провела две гонки вместе с мальчишками-юниорами. Гонщица Сorratec Philipinas пополнила командную копилку наград, заняв второе место в гонке с раздельного старта, а в критериуме она стала девятой.
все новости
Оценить:  
 

Теги: corratec, шоссе, Велосипеды

Скидки до 30% на летнюю коллекцию 2023!

Скидки до 45% на зимнюю коллекцию 2023/2024!

Скидки до 50% на зимнюю коллекцию 2022/2023!

Конкурс видеообзоров Outleap!

Подарочные карты

все предложения



Сеть специализированных спортивных магазинов «Триал-Спорт». Снаряжение, одежда, обувь и аксессуары для активного отдыха и спорта! Велосипеды горные, шоссейные и bmx, роликовые коньки, скейтборды, лонгборды и самокаты, горные и беговые лыжи, сноуборды, ледовые коньки и хоккейная экипировка, товары для альпинизма и скалолазания, туристическое снаряжение. Интернет-магазин с доставкой по всей России!