МоскваКаталог товаров
Сравнение Корзина0
Вход / регистрация
применить
Применить

Corratec: Успех Roth Gruppe в Португалии

05 августа 2016

Хорошую работу провели на шестом этапе традиционной многодневки Volta a Portugal гонщик Roth Gruppe Дэвид Белда (David Belda) и его Corratec CCT Evo. Поддерживаемый командой, Дэвид неустанно и успешно атаковал все промежуточные финиши на 173,7-километром горном этапе Belmonte-Guarda и на последнем участке даже смог уехать от пелолона, имея шанс на победу. К сожалению, на последних километрах он был «пойман» основной группой и завершил гонку за пределами первой десятки лидеров. Тем не менее, Дэвид Белда был отмечен на этом этапе как «самый активный гонщик дня».

Шоссейная гонка Volta a Portugal, состоящая из пролога и 10 этапов общей протяженностью 1618.7 километров, является частью Европейского Тура (класс UCI – 2.1) и это одна из старейших классических многодневок. В этом году она проводится в 78-й раз и финиширует 7 августа в столице Португалии - Лиссабоне.
все новости
Оценить:  
 

Теги: corratec, шоссе, roth gruppe, Велосипеды

Скидки до 45% на зимнюю коллекцию 2023/2024!

Скидки до 50% на зимнюю коллекцию 2022/2023!

Скидки до 60% на зимнюю коллекцию 2021/2022!

Скидки до 30% на летнюю коллекцию 2023!

Конкурсы видеообзоров Rome, Drake, Nitro и Bataleon!

Подарочные карты

все предложения



Сеть специализированных спортивных магазинов «Триал-Спорт». Снаряжение, одежда, обувь и аксессуары для активного отдыха и спорта! Велосипеды горные, шоссейные и bmx, роликовые коньки, скейтборды, лонгборды и самокаты, горные и беговые лыжи, сноуборды, ледовые коньки и хоккейная экипировка, товары для альпинизма и скалолазания, туристическое снаряжение. Интернет-магазин с доставкой по всей России!