МоскваКаталог товаров
Сравнение Корзина0
Вход / регистрация
применить
Применить

Corratec: Титул Чемпиона Швейцарии остается в Roth Gruppe

06 июля 2016

Его обладателем стал молодой профессионал Йонас Деринг (Jonas Döring), выигравший в категории U19 индивидуальную гонку, прошедшую в минувшую среду в рамках Национального Чемпионата. Йонас как нельзя лучше использовал возможность прикатать гоночный курс, проходящий неподалеку от его дома в St. German, и дотошно изучил все его детали, особенно повороты и спуски. «Я много тренировался, чтобы не иметь проблем в гонке» - сказал Йонас. «Конечно, я рассчитывал на медаль, но не ожидал, что стану Чемпионом»!

В этой «разделке» меньше повезло партнеру Деринга, Марку Хирши (Marc Hirschi), защищавшему свой юниорский титул Чемпиона. По ходу гонки он имел технические проблемы, был вынужден сменить велосипед и в результате доехал только шестым. Однако главное то, что молодежный чемпионский титул остается в Roth Gruppe!


все новости
Оценить:  
 

Теги: corratec, шоссе, roth gruppe, Велосипеды

Скидки до 30% на летнюю коллекцию 2023!

Скидки до 45% на зимнюю коллекцию 2023/2024!

Скидки до 50% на зимнюю коллекцию 2022/2023!

Конкурс видеообзоров Outleap!

Подарочные карты

все предложения



Сеть специализированных спортивных магазинов «Триал-Спорт». Снаряжение, одежда, обувь и аксессуары для активного отдыха и спорта! Велосипеды горные, шоссейные и bmx, роликовые коньки, скейтборды, лонгборды и самокаты, горные и беговые лыжи, сноуборды, ледовые коньки и хоккейная экипировка, товары для альпинизма и скалолазания, туристическое снаряжение. Интернет-магазин с доставкой по всей России!