МоскваКаталог товаров
Сравнение Корзина0
Вход / регистрация
применить
Применить

Corratec Team – победный финал сезона на Eddy Merckx Classic

19 сентября 2017

Шоссейная однодневка Eddy Merckx Classic – традиционное мероприятие, закрывающее австрийский велосипедный гоночный сезон и команда Corratec решила не упустить возможность отдать честь легендарному бельгийскому спортсмену. Ничто не могло заставить отказаться Михаэля Марколфа, Стефана Оеттла, Бернда Хорнеца и Михаэля Райзнера от старта 10 сентября с главной площади Зальцбурга – ни 169 километров дистанции с набором высоты 2609 метров, ни «по-бельгийски» холодная погода с накрапывающим дождем.



Тактика, предпринятая командой – прямо со старта разорвать пелотон, оставшись в его «голове», сработала, и четверка гонщиков уехала в отрыв вместе с 12-ю временными «союзниками». К сожалению, прокол покрышки колеса вынудил Бернда Хорнеца остановиться и запросить помощь машины поддержки. С ним остался Райзнер и немного позже вместе они смогли вернуться в основную группу. Слаженная работа всех гонщиков Corratec привела их к двум победам: в командном рейтинге и высшей ступени подиума для Стефана Оеттла в категории «Мастерс». Хорнец в этой категории доехал седьмым. Кроме этого, Михаэль Марколф отметился третьим местом в «Элите».



В общем протоколе гонщики Team Corratec заняли следующие места:

Michael Markolf 3rd
Stefan Oettl 4th
Martin Reisner 17th
Bernd Hornetz 21nd



Команда Corratec завершает сезон не только отличным результатом, но и в прекрасном настроении. Залогом этого стали мотивированность её участников, атакующий стиль ведения гонок и, конечно, замечательная поддержка команды её спонсором и техниками. Corratec гордится своими спортсменами, неоднократно доказывавшими надежность и скорость одного из главных залогов успеха команды - велосипедов Corratec CCT Evo и CCT Team.


все новости
Оценить:  
 

Теги: corratec, шоссе, corratec team, Велосипеды

Скидки до 30% на летнюю коллекцию 2023!

Скидки до 45% на зимнюю коллекцию 2023/2024!

Скидки до 50% на зимнюю коллекцию 2022/2023!

Конкурс видеообзоров Outleap!

Подарочные карты

все предложения



Сеть специализированных спортивных магазинов «Триал-Спорт». Снаряжение, одежда, обувь и аксессуары для активного отдыха и спорта! Велосипеды горные, шоссейные и bmx, роликовые коньки, скейтборды, лонгборды и самокаты, горные и беговые лыжи, сноуборды, ледовые коньки и хоккейная экипировка, товары для альпинизма и скалолазания, туристическое снаряжение. Интернет-магазин с доставкой по всей России!