МоскваКаталог товаров
Сравнение Корзина0
Вход / регистрация
применить
Применить

Corratec: Революция на тренировках и в гонках

23 мая 2019

Целый разворот посвятил последний выпуск немецкого популярного журнала «Aktiv in den Alpen» жизни и страсти к катанию Саймона Гегенхаймера (Simon Gegenheimer), трехкратного национального чемпиона в эллиминатор и серебряного медалиста Чемпионата Мира 2016 года в той же дисциплине кросс-кантри (Nové Město – Чехия).



Сейчас 30-летний гонщик Corratec живет в Aalen и тренируется, используя сеть горных трейлов, окружающих этот живописный курорт. Здесь у Саймона дом, в котором нашлось место и для его друга, напарника по команде и менеджера Штеффена Тума (Steffen Thum). Саймон считает, что такое близкое соседство удачно сочетается не только с совместными тренировками, но и с бизнес-проектами, в которых он участвует как тестер велосипедов Corratec и один из их разработчиков. Этот парень со смешными усами любит крепкий итальянский эспрессо и бытовой роскоши предпочитает легкий образ жизни.



Тем не менее, он скрупулезно подходит к тренировочному процессу и готовится к защите титула Чемпиона Германии и надеется повторить свой успех на одном из этапов Кубка Мира. Цели поставлены серьёзные, поэтому немало своего внимания Саймон уделяет не только своей форме, но и своим байкам-тезкам: карбоновым найнерам Corratec Revolution – 8.5-килограммовому хардтейлу и 100-миллиметровому двухподвесу iLink, которые он выбрал в качестве помощников за их функциональность и готовность побеждать.



Особенно подчеркнув работу подвески Inside Link Technology как главного условия собственного успеха, Саймон сказал: «Во время длинных и изнурительных марафонов всё, что вам нужно от велосипеда, кроме слаженной работы всех его компонентов – это его легкость, отзывчивость и максимальное сцепление, обеспеченное его подвеской на каждом метре дистанции, как в подъемах, так и на спусках. Я считаю iLink лучшей платформой из тех, на которых мне доводилось ездить».

все новости
Оценить:  
 

Теги: corratec, xc, Велосипеды

Скидки до 30% на летнюю коллекцию 2023!

Скидки до 45% на зимнюю коллекцию 2023/2024!

Скидки до 50% на зимнюю коллекцию 2022/2023!

Конкурс видеообзоров Outleap!

Подарочные карты

все предложения



Сеть специализированных спортивных магазинов «Триал-Спорт». Снаряжение, одежда, обувь и аксессуары для активного отдыха и спорта! Велосипеды горные, шоссейные и bmx, роликовые коньки, скейтборды, лонгборды и самокаты, горные и беговые лыжи, сноуборды, ледовые коньки и хоккейная экипировка, товары для альпинизма и скалолазания, туристическое снаряжение. Интернет-магазин с доставкой по всей России!