МоскваКаталог товаров
Сравнение Корзина0
Вход / регистрация
применить
Применить

Corratec: Победное начало гоночного сезона

15 апреля 2019

Сразу два события прошли в минувшие выходные, доказавшие готовность команды Corratec к большим сражениям, ожидаемым в этом году. Победой лидера шоссейного подразделения и победителя итальянской серии Granfondo 2018 Михаэля Споеглера закончилась короткая, но трудная гонка в гору Mendelrace. Традиционный 14.8-километровый маршрут с набором высоты 958 метров с градиентом, доходящим до 28° был осложнен жесткими погодными условиями, с которыми пришлось бороться участникам. Михаэль взял мощный старт и большую часть гонки ехал в «отрыве», сопровождаемый лишь гонщиком из Австрии Нансом Петером Обуоллером (Hans Peter Obwaller). Высокий темп горки и ранний финишный спурт, предпринятый спортсменом, принесли свои плоды и молодому тирольцу и его Corratec Revolution EVO в виде первого места в первой его гонке и победного результата 40 минут 05 секунд. Это лучшее время дня в абсолюте!



Вторым событием стало 4-е место, добытое маунтинбайкерами Corratec на пяти этапах Island MTB, прошедших 9-13 апреля в Хорватии и промчавшейся по островам Krk, Rab, Cres и Losinj. Марион Фромберг и Гали Уанберг, выступавшие в парной женской категории, с честью выдержали все испытания, выпавшие им и их байкам Corratec Revolution iLink SL и получили первые очки рейтинга UCI, в рамках которого проходила эта многодневка.


все новости
Оценить:  
 

Теги: corratec, xc, шоссе, michael spogler, Велосипеды

Скидки до 30% на летнюю коллекцию 2023!

Скидки до 45% на зимнюю коллекцию 2023/2024!

Скидки до 50% на зимнюю коллекцию 2022/2023!

Конкурс видеообзоров Outleap!

Подарочные карты

все предложения



Сеть специализированных спортивных магазинов «Триал-Спорт». Снаряжение, одежда, обувь и аксессуары для активного отдыха и спорта! Велосипеды горные, шоссейные и bmx, роликовые коньки, скейтборды, лонгборды и самокаты, горные и беговые лыжи, сноуборды, ледовые коньки и хоккейная экипировка, товары для альпинизма и скалолазания, туристическое снаряжение. Интернет-магазин с доставкой по всей России!