МоскваКаталог товаров
Сравнение Корзина0
Вход / регистрация
применить
Применить

Corratec: Новости спорта

16 июня 2015

Серия шоссейных гонок, проводимая при поддержке Corratec и именуемая Alpen & City Challenge, продолжается! 7 июня прошел очередной, четвертый этап - Glocknerkönig Classic. Трасса длиной 27 километров уходила в Альпы и её суммарный набор составил 1694 метров с градиентом, доходящим до 12%. Финиш располагался возле Fuschertörl – старой часовни на высоте 2445 метров над уровнем моря. На старт вышли 2182 участника.

В таких непростых условиях гонщики Corratec получили сразу два золота, в мужском и женском зачете, причем не только в своих возрастных категориях, но и в абсолюте. Героями Glocknerkönig Classic стали Катрин Энгелен (Katrin Engelen) and Андреас Ортнер (Andreas Ortner).
Следующий этап серии Alpen & City Challenge - Tour Transalp пройдет 28.06-04.07.2015.



Ещё одна золотая медаль была добыта для Corratec, но уже на другом континенте.



Вчера в Сингапуре, в рамках 28-х Южно-азиатских Игр прошла велосипедная гонка с раздельным стартом. Её выиграла 21-летняя Марелла Salamat (Marella Salamat), выступающая за команду Сorratec Pilipinas. 30-километровый маршрут она преодолела с результатом 44:46.38. Это первая победа Мареллы в «разделке» и её первая победа в международных соревнованиях. Поздравляем!



все новости
Оценить:  
 

Теги: corratec, шоссе, Велосипеды

Скидки до 30% на летнюю коллекцию 2023!

Скидки до 45% на зимнюю коллекцию 2023/2024!

Скидки до 50% на зимнюю коллекцию 2022/2023!

Конкурс видеообзоров Outleap!

Подарочные карты

все предложения



Сеть специализированных спортивных магазинов «Триал-Спорт». Снаряжение, одежда, обувь и аксессуары для активного отдыха и спорта! Велосипеды горные, шоссейные и bmx, роликовые коньки, скейтборды, лонгборды и самокаты, горные и беговые лыжи, сноуборды, ледовые коньки и хоккейная экипировка, товары для альпинизма и скалолазания, туристическое снаряжение. Интернет-магазин с доставкой по всей России!