МоскваКаталог товаров
Сравнение Корзина0
Вход / регистрация
применить
Применить

Corratec: Команда Roth Gruppe набирает обороты

12 апреля 2016

Богатой на успехи для швейцарской шоссейной команды, выступающей на велосипедах Corratec, выдалась прошедшая неделя. Её началом стало второе место, добытое вместе с 30-ю очками UCI итальянцем Альберто Сечин (Alberto Cecchin) в финишной «разборке» на GP Adria Mobil (UCI категория 1.2). Эта гонка - часть Европейского тура и проходила 3 апреля в Словении. Нельзя не отметить отличную работу его товарища по команде Николя Тоффали (Nicola Toffali), который оберегал Альберто всю дистанцию и «вывез» Альберто на позицию, удобную для заключительной атаки.


   
Вдохновленная успехом своего спринтера, команда Roth Gruppe отправилась во Францию, для участия в многодневке Circuit de la Sarthe (5-8 апреля, UCI категория 2.1), где после первого 182.8-километрового этапа Гриша Яноршке (Grischa Janorschke) одевает розовую майку лучшего «горного» гонщика, которую удерживает на протяжении всей гонки. Его напарник по команде Дилан Пейдж (Dylan Page) подхватывает инициативу и финиширует девятым на втором этапе.



Третий, самый трудный этап многодневки мог бы стать успешным для молодого Николаса Балдо (Nicolas Baldo) уехавшего в отрыв за 45 километров до финиша. Однако слаженной работы у «беглецов» не получилось, Николас, был вынужден вернуться в пелотон и закончил гонку 35-м.



На четвертом этапе команда выступила незаметно, а на пятой, заключительной стадии опять отличился Дилан Пейдж, завершивший его в группе лидеров на 14-й позиции.


все новости
Оценить:  
 

Теги: corratec, roth gruppe, Велосипеды

Скидки до 30% на летнюю коллекцию 2023!

Скидки до 45% на зимнюю коллекцию 2023/2024!

Скидки до 50% на зимнюю коллекцию 2022/2023!

Конкурс видеообзоров Outleap!

Подарочные карты

все предложения



Сеть специализированных спортивных магазинов «Триал-Спорт». Снаряжение, одежда, обувь и аксессуары для активного отдыха и спорта! Велосипеды горные, шоссейные и bmx, роликовые коньки, скейтборды, лонгборды и самокаты, горные и беговые лыжи, сноуборды, ледовые коньки и хоккейная экипировка, товары для альпинизма и скалолазания, туристическое снаряжение. Интернет-магазин с доставкой по всей России!