МоскваКаталог товаров
Сравнение Корзина0
Вход / регистрация
применить
Применить

Corratec: Иоханнес Берндл – победитель Ötztal Challenge

28 июня 2016

На прошлой неделе мы рассказали вам об успехе, которого добились профессионалы из Roth Professional Cyc Team, поддерживамые Corratec на легендарной шоссейной многодневке Tour de Suisse. Вот уже пятый год эта престижная гонка является частью мирового тура UCI и правят бал здесь профессионалы. Тем не менее, организаторы тура всегда рады пойти навстречу фанатам велошоссе и включили в него любительскую «Королевскую Стадию», пригласив для участия в ней любого желающего побороться за победу или просто приобщиться к мировой профессиональной элите.

Специально для любителей организаторы выделили участок 7-й стадии многодневки Arbon –Rettenbachferner (243км, набор 4294м). Старт любителям будет дан одновременно с профессионалами, но любители поедут финальный отрезок этапа - из Sölden, где за 51 километр пути к леднику Rettenbach их ожидает подъем с общим набором высоты 2160 метров с градиентом, достигающим 14%. 6 мужских и 6 женских возрастных категории ждут своих героев. После чествования которых все участники любительской гонки будут встречать на финише профессионалов.



Героями Ötztal Challenge захотели стать гонщики трех европейских любительских команд, поддерживаемых Corratec, а также Марелла Саламат (Marella Salamat) и Томас Мойарес (Tomas Mojares), приехавшие из Филиппин.



В этой гонке спортсмены Corratec заработали 8 подиумов, включая второе место Мареллы и первое место представителя Team Сorratec Иоханнеса Берндла (Johannes Berndl). Следует отметить, что для Иоханнеса эта победа – уже четвертая подряд, одержанная в этом сезоне.


все новости
Оценить:  
 

Теги: corratec, шоссе, Велосипеды

Скидки до 30% на летнюю коллекцию 2023!

Скидки до 45% на зимнюю коллекцию 2023/2024!

Скидки до 50% на зимнюю коллекцию 2022/2023!

Конкурс видеообзоров Outleap!

Подарочные карты

все предложения



Сеть специализированных спортивных магазинов «Триал-Спорт». Снаряжение, одежда, обувь и аксессуары для активного отдыха и спорта! Велосипеды горные, шоссейные и bmx, роликовые коньки, скейтборды, лонгборды и самокаты, горные и беговые лыжи, сноуборды, ледовые коньки и хоккейная экипировка, товары для альпинизма и скалолазания, туристическое снаряжение. Интернет-магазин с доставкой по всей России!