МоскваКаталог товаров
Сравнение Корзина0
Вход / регистрация
применить
Применить

Corratec – главный спонсор Transalp Tour 2017

11 ноября 2016

Прошло всего несколько дней со дня анонса престижной любительской шоссейной многодневки, как штаб-квартира её организаторов уже пополнилась более чем полутора сотнями заявками на участие. Успешная немецкая компания – производитель велосипедов, базирующаяся в Raublingen (Бавария) и известная своей поддержкой спортивных велосипедных команд и атлетов-индивидуалов, также решила не оставаться в стороне и впервые в своей истории подписала контракт на спонсорство Transalp Tour 2017.



«Гонки – это наши корни, и, продолжая работать со спортсменами и командами, мы хотим расширить наше присутствие на спортивной арене путем трехлетнего партнерства с, возможно, одним из самых захватывающих европейских велосипедных событий» - сказал директор департамента Маркетинга и Продаж Corratec Гюнтер Шоберт-Швингенштайн (Guenther Schoberth-Schwingenstein).

Матиас Ли (Mathias Ley) генеральный директор компании Ley Events GmbH – организатора Transalp Tour, рад приветствовать нового спонсора: «Решение такой уважаемой компании, коей, безусловно, является Corratec, приобщиться к нам – хороший повод убедиться в том, что Transalp не только известен, но и получит новые возможности для своего дальнейшего развития».

Это уже 15-я по счету гонка будет проходить с 25 июня по 1 июля в семь этапов. Участникам предстоит пересечь Альпы с севера на юг, штурмуя полтора десятка горных перевалов, некоторые из которых расположены на высоте почти три тысячи метров.


все новости
Оценить:  
 

Теги: corratec, шоссе, Велосипеды

Скидки до 30% на летнюю коллекцию 2023!

Скидки до 45% на зимнюю коллекцию 2023/2024!

Скидки до 50% на зимнюю коллекцию 2022/2023!

Конкурс видеообзоров Outleap!

Подарочные карты

все предложения



Сеть специализированных спортивных магазинов «Триал-Спорт». Снаряжение, одежда, обувь и аксессуары для активного отдыха и спорта! Велосипеды горные, шоссейные и bmx, роликовые коньки, скейтборды, лонгборды и самокаты, горные и беговые лыжи, сноуборды, ледовые коньки и хоккейная экипировка, товары для альпинизма и скалолазания, туристическое снаряжение. Интернет-магазин с доставкой по всей России!