МоскваКаталог товаров
Сравнение Корзина0
Вход / регистрация
применить
Применить

Corratec: Алексей Щебелин вновь в призах!

21 июня 2016

17 и 18 июня райдер команды Corratec Алексей Щебелин участвовал в Открытом Первенстве Псковской области по велоспорту–шоссе памяти Заслуженного тренера СССР А. И. Михайлова. Первенство проводилось Государственным Комитетом Псковской Области по Физической Культуре и Спорту, Федерацией Велосипедного Спорта Псковской Области. Организацию соревнований обеспечивало Псковское сообщество любителей велоспорта «Pskov Road Race».



17 июня прошла гонка-критериум. 10 кругов по 600 метров. Алексей Щебелин на Corratec CCT EVO ULTEGRA занял в гонке 3 место.
18 июня прошла 10 км индивидуальная гонка на время, в которой Алексей Щебелин занял 1 место в абсолютном зачете, показав лучшее время среди всех участников соревнования – 13:09,1.

все новости
Оценить:  
 

Теги: corratec, шоссе, Алексей Щебелин, Велосипеды

Скидки до 30% на летнюю коллекцию 2023!

Скидки до 45% на зимнюю коллекцию 2023/2024!

Скидки до 50% на зимнюю коллекцию 2022/2023!

Конкурс видеообзоров Outleap!

Подарочные карты

все предложения



Сеть специализированных спортивных магазинов «Триал-Спорт». Снаряжение, одежда, обувь и аксессуары для активного отдыха и спорта! Велосипеды горные, шоссейные и bmx, роликовые коньки, скейтборды, лонгборды и самокаты, горные и беговые лыжи, сноуборды, ледовые коньки и хоккейная экипировка, товары для альпинизма и скалолазания, туристическое снаряжение. Интернет-магазин с доставкой по всей России!