МоскваКаталог товаров
Сравнение Корзина0
Вход / регистрация
применить
Применить

Climbing Technology: на скалы? Легко!

11 августа 2021

У Climbing Technology в коллекции, кроме продуманных, простых и хорошо работающих страховочных устройств, качественных веревок и разного альпинистского «железа», есть удобные сумки и рюкзаки, чтобы переносить снаряжение из лагеря на скалы или брать с собой необходимый запас во время восхождений.
Рюкзак Climbing Technology Tank Rope Evo Bag 25 Lt со специальным отделением для веревки устроен так, что его можно разложить на земле, но в собранном состоянии он останется чистым и не запачкает спину и плечи на обратном пути.


Еще один волшебный рюкзак – он так и называется Climbing Technology Magic Pack -  удобно использовать в качестве запасного объема. В сложенном виде рюкзак занимает минимум места, поэтому Magic Pack легко взять с собой.

Climbing Technology – двигайтесь вперед уверенно!


все новости
Оценить:  
 

Теги: climbing technology, Туризм

Скидки до 45% на зимнюю коллекцию 2023/2024!

Скидки до 50% на зимнюю коллекцию 2022/2023!

Скидки до 60% на зимнюю коллекцию 2021/2022!

Скидки до 30% на летнюю коллекцию 2023!

Конкурсы видеообзоров Rome, Drake, Nitro и Bataleon!

Подарочные карты

все предложения



Сеть специализированных спортивных магазинов «Триал-Спорт». Снаряжение, одежда, обувь и аксессуары для активного отдыха и спорта! Велосипеды горные, шоссейные и bmx, роликовые коньки, скейтборды, лонгборды и самокаты, горные и беговые лыжи, сноуборды, ледовые коньки и хоккейная экипировка, товары для альпинизма и скалолазания, туристическое снаряжение. Интернет-магазин с доставкой по всей России!