МоскваКаталог товаров
Сравнение Корзина0
Вход / регистрация
применить
Применить

Climbing Technology: меняются ли мечты?

03 июля 2019

Для престижной и популярной выставки товаров для спорта и активного отдыха ISPO в этом году Climbing Technology приготовили интересный стенд и насыщенную программу.


Среди гостей, традиционно доверяющих Climbing Technology реализацию своих экстремальных проектов, румынский альпинист Золт Торок (Zsolt Torok).
Торок давно занимается альпинизмом и очень ценит надежную поддержку хорошего технологичного снаряжения. Он так и говорит: «Наши мечты не стали другими, просто в их реализации теперь помогают высокие технологии». Скалолазание и альпинизм позволяют людям по-настоящему ощутить близость и мощь природы, чтобы сделать правильный выбор: будем ли мы относиться к окружающему миру с любовью или только как к площадке для свалки своих отходов.


«Climbing Technology всегда стояли на принципах глубокого уважения к миру, в котором мы живем, и голоса спортсменов команды CТ доносят эту позицию до всех. Я очень горжусь, что Climbing Technology – это моя команда. У нас много дел, но перспективы ясны и есть, о чем мечтать», - сказал Торок. 

Ждем новостей о следующей экспедиции альпиниста, снова в Непале – вместе с Climbing Technology.


все новости
Оценить:  
 

Теги: climbing technology, ispo 2019, Туризм

Скидки до 30% на летнюю коллекцию 2023!

Скидки до 45% на зимнюю коллекцию 2023/2024!

Скидки до 50% на зимнюю коллекцию 2022/2023!

Конкурс видеообзоров Outleap!

Подарочные карты

все предложения



Сеть специализированных спортивных магазинов «Триал-Спорт». Снаряжение, одежда, обувь и аксессуары для активного отдыха и спорта! Велосипеды горные, шоссейные и bmx, роликовые коньки, скейтборды, лонгборды и самокаты, горные и беговые лыжи, сноуборды, ледовые коньки и хоккейная экипировка, товары для альпинизма и скалолазания, туристическое снаряжение. Интернет-магазин с доставкой по всей России!