МоскваКаталог товаров
Сравнение Корзина0
Вход / регистрация
применить
Применить

Climbing Technology: есть чемпион в юниорах!

06 июня 2018

Чемпионом Европы среди юниоров стал чешский спортсмен Climbing Technology Якуб Конечны (Jakub Konecny)! Это отличный результат для Якуба, он стал победителем европейского первенства по скалолазанию в Имсте (Австрия).

Соревнования собрали лучших молодых скалолазов Европы. Борьба была очень напряженной. Якуб победил в дисциплине трудность в категории Юниоры.


Он не скрывает своих эмоций:
"Это были соревнования, о которых я долго думал, к которым очень много готовился. Это было настоящим испытанием. Стена здесь, в Имсте, довольно своеобразная, очень длинная. К счастью мне удалось почувствовать свою форму, каждый свой раунд я провел превосходно. Здесь так много сильных скалолазов, прекрасная атмосфера, что мне очень понравилось. Очень благодарен всем за поддержку. Доволен, что моя подготовительная работа принесла результат, посмотрим, что будет дальше!"

Поздравляем спортсмена и желаем удачного сезона!

Скалолазная экипировка Climbing Technology - в нашей коллекции.


все новости
Оценить:  
 

Теги: скалолазание, climbing technology, jakub konecny, Туризм

Скидки до 30% на летнюю коллекцию 2023!

Скидки до 45% на зимнюю коллекцию 2023/2024!

Скидки до 50% на зимнюю коллекцию 2022/2023!

Конкурс видеообзоров Outleap!

Подарочные карты

все предложения



Сеть специализированных спортивных магазинов «Триал-Спорт». Снаряжение, одежда, обувь и аксессуары для активного отдыха и спорта! Велосипеды горные, шоссейные и bmx, роликовые коньки, скейтборды, лонгборды и самокаты, горные и беговые лыжи, сноуборды, ледовые коньки и хоккейная экипировка, товары для альпинизма и скалолазания, туристическое снаряжение. Интернет-магазин с доставкой по всей России!