МоскваКаталог товаров
Сравнение Корзина0
Вход / регистрация
применить
Применить

Что делали спортсмены Mammut в июле

01 августа 2017

У Mammut отличная, очень активная команда - и профессиональные спортсмены, и совсем юные одержимы настоящей страстью.
Знаменитый Ян Хойер (Jan Hojer) доказал свое мастерство в боулдеринге на Blockhelden Boulder Cup, он стал вторым и также привез серебряную медаль со Всемирных Игр в Польше.


Итальянец Марчелло Бомбарди (Marcello Bombardi) порадовал и удивил всех своим результатом в трудности на этапе Кубка мира в Шамони. На свою победную трассу он потратил всего 4 минуты 16 секунд. Это первая золотая медаль Кубка мира 23-летнего спортсмена Mammut.


Якоб Шуберт (Jakob Schubert) занял третье место на Чемпионате Европы в трудности.

Филип Шенк (Filip Schenk) сделал в июле страйк - сначала выиграл этап Молодежного кубка Европы в Имсте, а затем добавил в свой актив "золото" на втором этапе в Дорнбирне! Команда Mammut поздравляет молодого итальянца!


И снова итальянец - Андреа Заноне (Andrea Zanone) - в своем путешествии по Céüse во Франции одолел Mr.Hyde (8с+) , а также Monnaie de Singe (8a). Это очень достойные результаты! 

Mammut - продолжение следует!


все новости
Оценить:  
 

Теги: mammut, скалолазание, боулдеринг, jakob schubert, jan hojer, Туризм

Скидки до 30% на летнюю коллекцию 2023!

Скидки до 45% на зимнюю коллекцию 2023/2024!

Скидки до 50% на зимнюю коллекцию 2022/2023!

Конкурс видеообзоров Outleap!

Подарочные карты

все предложения



Сеть специализированных спортивных магазинов «Триал-Спорт». Снаряжение, одежда, обувь и аксессуары для активного отдыха и спорта! Велосипеды горные, шоссейные и bmx, роликовые коньки, скейтборды, лонгборды и самокаты, горные и беговые лыжи, сноуборды, ледовые коньки и хоккейная экипировка, товары для альпинизма и скалолазания, туристическое снаряжение. Интернет-магазин с доставкой по всей России!