МоскваКаталог товаров
Сравнение Корзина0
Вход / регистрация
применить
Применить

Cannondale: Ещё одна победа на Giro

13 октября 2020

Победным для португальского гонщика Рубен Геррейру и его команды EF Pro Cycling стал 9-й этап легендарной шоссейной многодневки Giro d’Italia, проводимой в 103-й раз. 208-километровый маршрут этапа, соединяющего городок San Salvo и горнолыжный курорт Roccaraso Aremogna прошёл в сложных погодных условиях, особенно на последней трети дистанции, где развернулась основная борьба за победу.  Результат лидера – 5 часов 41 минута 20 секунд и средняя скорость 36.563км/ч. Это лишь на 8 и 58 секунд быстрее соперников, занявших вторую и третью ступени подиума. После 9-го этапа Рубен Геррейру, как набравший наибольшее количество баллов на горных промежуточных финишах, становится обладателем синей майки Maglia Azzurra и титула King of the Mountains.



Сразу по окончании гонки Рубен Геррейру сказал: «Я испытываю невероятную радость победы и гордость за всю команду EF Pro Cycling, которая провела большую работу. После стольких вторых мест мы заслужили эту победу! Гонка прошла трудно, было непросто уехать в отрыв, ещё сложнее – в нем удержаться, а потом ещё и победить!». Слова поддержки своему соотечественнику произнес и обладатель розовой майки лидера Maglia Rosa Жоау Алмейда: «Очень рад за Рубена. Я вижу его работу, активность и сегодняшняя его победа – более чем заслуженная».


все новости
Оценить:  
 

Теги: cannondale, шоссе, poc, giro ditalia, Велосипеды

Скидки до 30% на летнюю коллекцию 2023!

Скидки до 45% на зимнюю коллекцию 2023/2024!

Скидки до 50% на зимнюю коллекцию 2022/2023!

Конкурс видеообзоров Outleap!

Подарочные карты

все предложения



Сеть специализированных спортивных магазинов «Триал-Спорт». Снаряжение, одежда, обувь и аксессуары для активного отдыха и спорта! Велосипеды горные, шоссейные и bmx, роликовые коньки, скейтборды, лонгборды и самокаты, горные и беговые лыжи, сноуборды, ледовые коньки и хоккейная экипировка, товары для альпинизма и скалолазания, туристическое снаряжение. Интернет-магазин с доставкой по всей России!