МоскваКаталог товаров
Сравнение Корзина0
Вход / регистрация
применить
Применить

Brooks: маршрут построен

26 ноября 2021

Холода – не повод менять маршрут или отказываться от пробежки.

Есть технологичная и удобная одежда, которая сделает вашу привычную и необходимую тренировку на свежем воздухе комфортной.
Что выбирать? Рассмотрите для холодного времени года кроссовки с мембраной, они защитят от влаги, помогут поддержать тепло.


Не пренебрегайте современными вариантами одежды. Несколько слоев специальной спортивной экипировки сработают надежно. Термобелье, лонгслив и тайтсы, жилет в качестве дополнительного слоя и ветрозащитная куртка – пробуйте и сочетайте, чтобы найти свою верную формулу.
Brooks предлагают отличную коллекцию

Обращайте внимание на наличие светоотражающих элементов, световой день стал коротким, нужно, чтобы вас было видно на дистанции.

Brooks: переходим на зимнюю форму!


все новости
Оценить:  
 

Теги: brooks, Бег

Скидки до 30% на летнюю коллекцию 2023!

Скидки до 45% на зимнюю коллекцию 2023/2024!

Скидки до 50% на зимнюю коллекцию 2022/2023!

Конкурс видеообзоров Outleap!

Подарочные карты

все предложения



Сеть специализированных спортивных магазинов «Триал-Спорт». Снаряжение, одежда, обувь и аксессуары для активного отдыха и спорта! Велосипеды горные, шоссейные и bmx, роликовые коньки, скейтборды, лонгборды и самокаты, горные и беговые лыжи, сноуборды, ледовые коньки и хоккейная экипировка, товары для альпинизма и скалолазания, туристическое снаряжение. Интернет-магазин с доставкой по всей России!