МоскваКаталог товаров
Сравнение Корзина0
Вход / регистрация
применить
Применить

Brooks: когда о вас заботятся

30 марта 2020

Что думают спортсмены, которые были готовы принять участие в Олимпиаде 2020 в Токио, сейчас, когда стало известно о переносе Игр?
Дрю Виндл (Drew Windle) из Огайо должен был выступать в беге на дистанции 800 метров, с Brooks сотрудничает давно, поэтому искренне поделился собственными мыслями.

Карантин застал его на тренировочной базе в Сиэттле, перед ним, как и перед многими спортсменами, встал вопрос: продолжать ли подготовку или вернуться домой и побыть с семьей. Теперь в связи с изоляцией возможностей для забегов не осталось. Пока Дрю может тренироваться только в спринте, в забегах на 150 метров.


Обычно Виндл тренируется в кроссовках Brooks Ghost, это идеальный вариант для него уже не первый сезон.

Сложное в психологическом плане время спортсмену помогает пережить его тренер. Дрю с благодарностью говорит о своем тренере из Brooks Beasts Track Club Дэнни Мэки (Danny Mackey). 
Олимпийский сезон – время, когда ставки необычайно высоки, но было бы неверно менять привычный уклад тренировок. Теперь в связи с отменой всех  соревнований, есть возможность произвести перезагрузку и переоценку, составить план и начать все сначала для подготовки к Олимпиаде 2021.

Дэнни и Brooks делают всё, чтобы поддержать своих спортсменов в сегодняшней непростой ситуации. 


все новости
Оценить:  
 

Теги: brooks, brooks ghost, drew windle, Бег

Скидки до 45% на зимнюю коллекцию 2023/2024!

Скидки до 50% на зимнюю коллекцию 2022/2023!

Скидки до 60% на зимнюю коллекцию 2021/2022!

Скидки до 30% на летнюю коллекцию 2023!

Конкурсы видеообзоров Rome, Drake, Nitro и Bataleon!

Подарочные карты

все предложения



Сеть специализированных спортивных магазинов «Триал-Спорт». Снаряжение, одежда, обувь и аксессуары для активного отдыха и спорта! Велосипеды горные, шоссейные и bmx, роликовые коньки, скейтборды, лонгборды и самокаты, горные и беговые лыжи, сноуборды, ледовые коньки и хоккейная экипировка, товары для альпинизма и скалолазания, туристическое снаряжение. Интернет-магазин с доставкой по всей России!