МоскваКаталог товаров
Сравнение Корзина0
Вход / регистрация
применить
Применить

Brooks – для настоящих приключений

24 июня 2022

Для любого маршрута, который вы планируете или о котором мечтаете, в коллекции Brooks найдется подходящая пара отличных кроссовок.
Энди (Andy Cochrane) рассказывает нам о своем приключении в Патагонии: 7 дней, 120 км. 

О путешествии в Патагонию Энди мечтал давно, хотелось не пройти маршрут с тяжелым рюкзаком, а именно пробежать по горам. Выбран был кольцевой маршрут Torres del Paine.


Вообще, какие-то предварительные ожидания у нашего путешественника были. Но с самого первого шага стала ясно, что это больше любых самых смелых ожиданий. Природа предлагала потрясающие картины. И всё: путешественники были готовы к любым трудностям, но всё происходящее только радовало, приносило удовольствие, даже после самого напряженного дня. Дождь на полдня, промокшие вещи, сильный ветер на высоте - ничто не испортило удовольствия от похода. Единственное, что советует нам Энди: лучше бронировать хижины для ночлега заранее. Это позволит значительно уменьшить вес рюкзака. 


Выросший в семье опытных путешественников Энди знает: самое главное условие удачного похода – комфорт для ног.
Если задумали длинный маршрут, обратите внимание на трейловые модели Brooks. Свой маршрут Энди пробежал в Brooks Cascadia. Эта модель дает достаточную амортизацию и поддержку, а также обеспечиваtт хорошее сцепление. А еще может пригодиться технологичная одежда - Canopy Jacket, он не займет много места в рюкзаке и защитит от капризов погоды

Возьмите с собой Brooks, получите от вашего приключения максимум удовольствия.


все новости
Оценить:  
 

Теги: brooks, brooks cascadia, Бег

Скидки до 45% на зимнюю коллекцию 2023/2024!

Скидки до 50% на зимнюю коллекцию 2022/2023!

Скидки до 60% на зимнюю коллекцию 2021/2022!

Скидки до 30% на летнюю коллекцию 2023!

Конкурсы видеообзоров Rome, Drake, Nitro и Bataleon!

Подарочные карты

все предложения



Сеть специализированных спортивных магазинов «Триал-Спорт». Снаряжение, одежда, обувь и аксессуары для активного отдыха и спорта! Велосипеды горные, шоссейные и bmx, роликовые коньки, скейтборды, лонгборды и самокаты, горные и беговые лыжи, сноуборды, ледовые коньки и хоккейная экипировка, товары для альпинизма и скалолазания, туристическое снаряжение. Интернет-магазин с доставкой по всей России!