МоскваКаталог товаров
Сравнение Корзина0
Вход / регистрация
применить
Применить

Brooks: бег делает людей счастливыми

13 мая 2019

Казалось бы, бег – монотонная и достаточно однообразная физическая нагрузка. Почему же популярность бега растет? Почему парки, скверы по утрам заполняют бегуны, а любительских соревнований самого различного формата становится все больше?


Ответы могут быть самыми разнообразными. Общим будет лишь настоящее удовольствие любителей бега. Новичкам удовлетворение приносит уже то обстоятельство, что они справились с ленью и вышли из дома. Часто бегунам доставляет удовольствие физическая активность на свежем воздухе: помогает отвлечься от повседневных проблем, побыть наедине с собой. Многих бег приближает к поставленным целям в стремлении к гармоничному внешнему облику, и здесь каждый потерянный на бегу килограмм, подтянутый живот, дополнительный километр приносят удовольствие. Спортсмены улучшают результаты или переходят на новые дистанции, ставят новые цели…


Еще одно неоспоримое преимущество бега – доступность. В самом деле, практически всё, что нужно для начала – это пара хороших кроссовок!


И вот здесь Brooks раскрывает свои секреты. В коллекции Brooks модели также разнообразны, как и мы с вами. Объединяет их только превосходное качество материалов, малый вес, отличная фиксация и поддержка стопы. 

«Бегите и будьте счастливы!» - это девиз компании Brooks.  


все новости
Оценить:  
 

Теги: brooks, Бег

Скидки до 30% на летнюю коллекцию 2023!

Скидки до 45% на зимнюю коллекцию 2023/2024!

Скидки до 50% на зимнюю коллекцию 2022/2023!

Конкурс видеообзоров Outleap!

Подарочные карты

все предложения



Сеть специализированных спортивных магазинов «Триал-Спорт». Снаряжение, одежда, обувь и аксессуары для активного отдыха и спорта! Велосипеды горные, шоссейные и bmx, роликовые коньки, скейтборды, лонгборды и самокаты, горные и беговые лыжи, сноуборды, ледовые коньки и хоккейная экипировка, товары для альпинизма и скалолазания, туристическое снаряжение. Интернет-магазин с доставкой по всей России!