МоскваКаталог товаров
Сравнение Корзина0
Вход / регистрация
применить
Применить

Briko: обратный отсчет

26 октября 2018

27 октября ждут с огромным нетерпением и профессиональные спортсмены и любители горных лыж. 
По традиции в Зёльдене гигантским слаломом стартует новый сезон горнолыжных соревнований Кубка мира.

Шлемы и маски для своих спортсменов у Briko, конечно, приготовлены давно. Завершающие предстартовые тренировки в экипировке Briko проводят звезды белого цирка – Петер Филл (Peter Fill) и Линдси Вонн (Lindsey Vonn), сестры Фанкини (Fanchini). 

Вместе с опытными спортсменами на старт сезона в команде Briko выйдут молодые таланты – свои позиции планирует укрепить Томмазо Сала (Tommaso Sala).
Петер Филл – несомненный лидер итальянской команды, выходит на охоту за новым трофеем. У него уже есть два Хрустальных глобуса за победы в скоростном спуске в 2016 и 2017 годах, в 2018 году он выиграл Кубок мира в суперкомбинации.


Линдси Вонн выходит на старт, чтобы доказать, что 82 победы – еще на предел.
Из молодых талантов в американской команде Briko внимательно следит за Бризи Джонсон (Breezy Johnson).

В этом сезоне Briko с гордостью объявляет о партнерстве с норвежской горнолыжной командой. 


Шлем Briko® Vulcano FIS 6.8 Carbon Fluid – следующий шаг компании по пути к совершенству, развитие модели Vulcano FIS 6.8.

Шлем полностью изготовлен из 3К карбона и имеет внутреннее усиление из кевлара. Fluid  Inside™- инновационный слой защиты внутри шлема снижает риск возможных повреждений. Легкий и надежный шлем весит всего 580 граммов, обеспечивает защиту от различных видов ударов и очень комфортно сидит.

Briko® Slalom превосходно защищает слаломистов, имеет систему вентиляции, систему Roll Fit 3d для точной комфортной посадки, съемную подкладку Polygiene®, которую можно стирать.


Маска Lava 7.6 вобрала в свои 120 граммов веса лучшие разработки Briko. Маска имеет Bumper, самый настоящий бампер, способный смягчить прямой удар. Оправа с  Flexa System подстраивается под индивидуальные особенности лица.

Briko: только лучшее прямо со старта!


все новости
Оценить:  
 

Теги: briko, lindsey vonn, peter fill, lava 76, vulcano fis, Лыжи горные

Скидки до 30% на летнюю коллекцию 2023!

Скидки до 45% на зимнюю коллекцию 2023/2024!

Скидки до 50% на зимнюю коллекцию 2022/2023!

Конкурс видеообзоров Outleap!

Подарочные карты

все предложения



Сеть специализированных спортивных магазинов «Триал-Спорт». Снаряжение, одежда, обувь и аксессуары для активного отдыха и спорта! Велосипеды горные, шоссейные и bmx, роликовые коньки, скейтборды, лонгборды и самокаты, горные и беговые лыжи, сноуборды, ледовые коньки и хоккейная экипировка, товары для альпинизма и скалолазания, туристическое снаряжение. Интернет-магазин с доставкой по всей России!