МоскваКаталог товаров
Сравнение Корзина0
Вход / регистрация
применить
Применить

Boreal: Юлия Пантелеева одержала победу в Тюмени

07 ноября 2017

С 30 октября по 4 ноября в Тюмени прошли внеплановые Всероссийские юношеские соревнования по скалолазанию. 

Успешно выступив в родном Екатеринбурге, наша спортсменка Юлия Пантелеева отправилась в Тюмень: "Решила поехать на эти старты только ради того, чтобы полазать на тюменском скалодроме, так как уже никакого рейтинга мне зарабатывать не нужно". 

В первый день провели соревнования в скорости. Юля давно не выступала на 15-ти метровой эталонной трассе, и сначала было довольно тяжело. Но потом Пантелеева "разбегалась" и попала в финал четвертой. С таким же результатом Юля закончила финальные забеги - со спортсменами, специализирующимися в скорости, бороться тяжело.  


В трудности Юля вылезла две квалификационные трассы и попала в финал первой. Единственный минус скалодрома, где часто проводят соревнования, это проблемы с расположением трасс. Для взрослых групп трассы делают в одном и том же месте, на карнизе. На этих соревнованиях был новый подготовщик, было интересно попробовать другой стиль. 
Финальную трассу наша спортсменка лезла очень легко, хотя было много сложных элементов и многие девочки срывались в середине трассы. До топа не хватило одной оттяжки, но это  очень хороший результат. Соревнования в трудности Юлия Пантелеева выиграла и стала лучшей среди юниорок по итогам двоеборья. 

Превосходное выступление Юлии помогло сборной Свердловской области выиграть командный зачет!
Поздравляем!

Скальники Boreal - будь на высоте! 


все новости
Оценить:  
 

Теги: boreal, скалолазание, Юлия Пантелеева, Туризм

Скидки до 30% на летнюю коллекцию 2023!

Скидки до 45% на зимнюю коллекцию 2023/2024!

Скидки до 50% на зимнюю коллекцию 2022/2023!

Конкурс видеообзоров Outleap!

Подарочные карты

все предложения



Сеть специализированных спортивных магазинов «Триал-Спорт». Снаряжение, одежда, обувь и аксессуары для активного отдыха и спорта! Велосипеды горные, шоссейные и bmx, роликовые коньки, скейтборды, лонгборды и самокаты, горные и беговые лыжи, сноуборды, ледовые коньки и хоккейная экипировка, товары для альпинизма и скалолазания, туристическое снаряжение. Интернет-магазин с доставкой по всей России!