МоскваКаталог товаров
Сравнение Корзина0
Вход / регистрация
применить
Применить

Boreal: удивительный Маттео

05 февраля 2018

Быстрый и неутомимый – так характеризует Boreal нового спортсмена своей команды Маттео Делла Борделло (Matteo Della Bordello).

Скалолазом Маттео стал в 12 лет под руководством своего отца. Следующие 10 лет отец был неизменным напарником (партнером) в освоении популярных маршрутов в Альпах, Доломитах, на Монблане.
В 2005 году Маттео впервые смог сам проложить новый маршрут – сейчас на его счету уже десяток.



В 2010 году скалолаз впервые оказался в Патагонии и влюбился в эти скалы, с тех пор он старается каждый год вернуться туда.
Маттео удалось побывать в исключительных скалолазных регионах – Йосемиты, Пакистан, но Патагония остается его любовью.

Маттео в постоянном поиске новых маршрутов, особенно, в затерянных, глухих местах. Новая цель, новая задача – это его страсть, его постоянное движение вперед. Спортсмен стремится всегда оказаться на вершине, несмотря на погоду, несмотря на трудности – вдали от дома, вдали от современной жизни.

И здесь как раз необходима хорошая команда, такая как Boreal!
все новости
Оценить:  
 

Теги: boreal, скалолазание, matteo della bordello, Туризм

Скидки до 30% на летнюю коллекцию 2023!

Скидки до 45% на зимнюю коллекцию 2023/2024!

Скидки до 50% на зимнюю коллекцию 2022/2023!

Конкурс видеообзоров Outleap!

Подарочные карты

все предложения



Сеть специализированных спортивных магазинов «Триал-Спорт». Снаряжение, одежда, обувь и аксессуары для активного отдыха и спорта! Велосипеды горные, шоссейные и bmx, роликовые коньки, скейтборды, лонгборды и самокаты, горные и беговые лыжи, сноуборды, ледовые коньки и хоккейная экипировка, товары для альпинизма и скалолазания, туристическое снаряжение. Интернет-магазин с доставкой по всей России!