МоскваКаталог товаров
Сравнение Корзина0
Вход / регистрация
применить
Применить

Boreal: Егор Крячков посетил Кубок Европы по скалолазанию

14 июля 2015

С 4 по 5 июля в Австрийском городе Лэнгенфельд, прошел Кубок Европы по скалолазанию в дисциплине боулдеринг. Спортсменов из России приехало немного. В первый день соревнований была проведена квалификация у младших групп, а вечером прошли финалы. На второй день состоялись старты у юниоров. Соревнования проходили в два раунда: квалификация и финал. Первый раунд - фестивальная система, каждому участнику давалось пять попыток на восемь трасс. По международной системе в финале нужно было пройти 4 трассы за пять минут.

Группе Егора группе повезло меньше всех, они лазали в полдень. На улице в тени температура была +36°C, а на солнце - более +44. Было очень тяжело, и, ко всему прочему, судьи очень сильно нас удивили. Две из 8 трасс вообще никто не прошёл. Еще две трассы были силовые - по нависанию и по маленьким зацепам. С этими трассами Егор справился без особого труда. Следующие трассы были на равновесие, чего он совсем не ожидал.

В итоге Егор Крячков занял 13 место. Эти соревнования подводящие, следующий старт будет 21 июля в городе Аржентьер(Франция), именно там пройдет первенство Европы по скалолазанию, в котором он тоже примет участие.

Пожелаем нашему спортсмену успехов на грядущих соревнованиях!

все новости
Оценить:  
 

Теги: boreal, Егор Крячков, боулдеринг, Туризм

Скидки до 35% на летнюю коллекцию 2023!

Скидки до 45% на зимнюю коллекцию 2023/2024!

Скидки до 50% на зимнюю коллекцию 2022/2023!

Конкурс видеообзоров Outleap!

Подарочные карты

все предложения



Сеть специализированных спортивных магазинов «Триал-Спорт». Снаряжение, одежда, обувь и аксессуары для активного отдыха и спорта! Велосипеды горные, шоссейные и bmx, роликовые коньки, скейтборды, лонгборды и самокаты, горные и беговые лыжи, сноуборды, ледовые коньки и хоккейная экипировка, товары для альпинизма и скалолазания, туристическое снаряжение. Интернет-магазин с доставкой по всей России!