МоскваКаталог товаров
Сравнение Корзина0
Вход / регистрация
применить
Применить

Boreal: Егор Крячков победитель фестиваля на скалодроме RockZona

01 февраля 2016

31 января прошел боулдеринговый фестиваль в честь дня рождения скалодрома RockZona. Проходил он без разделения на сеты. Участники фестиваля разделились на 2 группы: любители (мужчины до 6с+, женщины до 6б+) и спортсмены (мужчины от 7а, женщины от 6с). На лазание было отведено время  с 10 утра и до 18 вечера, а в 19 часов было награждение.
Участникам была предоставлена возможность пробовать любые трассы без ограничения числа попыток в порядке живой очереди. Было подготовлено 25 трасс от 5с до 7с. Побеждает тот, кто залез наибольшее количество трасс.

Комментарий Егора:
«Это мой «родной» скалодром. На нем я начал тренировать дисциплину Боулдеринг. Очень хороший зал, большое количество интересных зацепок и отличный коллектив подготовщиков трасс, которые были организаторами трасс к фестивалю. Они подготовили 25 трасс и ни одна не была похожа на другую. Были трассы и на силу и на технику. Со стороны может показаться, что трассы на технику довольно простые, но стоит начать лезть вверх, как понимаешь, что это очень даже тяжело. На техничных трассах не все зависит от тебя, а еще и от скальной обуви. Boreal очень хорошо показали себя на маленьких зацепах, которые были по несколько миллиметров!


 
За несколько часов я залез все 25 трасс, из них 22 трассы на флеш - с первой попытки, благодаря ему обеспечил себе лидерство и выиграл соревнования.  Очень понравилась мне атмосфера этих соревнований и теплота коллектива RockZona.»
все новости
Оценить:  
 

Теги: boreal, Егор Крячков, боулдеринг, Туризм

Скидки до 35% на летнюю коллекцию 2023!

Скидки до 45% на зимнюю коллекцию 2023/2024!

Скидки до 50% на зимнюю коллекцию 2022/2023!

Конкурс видеообзоров Outleap!

Подарочные карты

все предложения



Сеть специализированных спортивных магазинов «Триал-Спорт». Снаряжение, одежда, обувь и аксессуары для активного отдыха и спорта! Велосипеды горные, шоссейные и bmx, роликовые коньки, скейтборды, лонгборды и самокаты, горные и беговые лыжи, сноуборды, ледовые коньки и хоккейная экипировка, товары для альпинизма и скалолазания, туристическое снаряжение. Интернет-магазин с доставкой по всей России!