МоскваКаталог товаров
Сравнение Корзина0
Вход / регистрация
применить
Применить

Blizzard: женщины во фрирайде

05 января 2019

Элиза Саугстад (Elyse Saugstad) родилась на Аляске, ходить и кататься на лыжах, естественно, начала одновременно. Родители делали все возможное, чтобы жизнь Элизы и её брата была содержательной и успешной.

Начав карьеру во фрирайде, Элиза в 2008 году стала победительницей FWT. Её корни и глубокое уважение к природе, горам, снегу помогает в воспитании нового поколения фрирайдеров.


В своем недавнем интервью Элиза рассказала о секретах своего лыжного долголетия: «Действительно, если являешься ПРО так долго, как я, то лыжи предлагают множество различных аспектов. Вообще, когда любое увлечение становится работой, в нем нет уже той романтики, которая была раньше.
Обычно, с удовольствием снимаешься в кино или катаешься на лыжах, когда тебя окружают отличные люди, когда погода отличная, и все идет прекрасно. Когда лыжи становятся работой, это не всегда так. Что же движет вперед, почему работа продолжает приносить удовольствие? В случае с лыжами – это всегда снег, особенно, паудер. Когда ты уже на лыжах, то всё приносит удовольствие, и этот процесс имеет эффект снежного кома – физические аспекты помогают психологическим и наоборот».


Ставит ли Элиза себе какие-то цели?

«Для фрирайдера это не так просто. Можно решить для себя выучить новый трюк или добавить еще один оборот во вращение. Когда ты катаешься в больших горах, не так просто определить прогресс. Я пытаюсь найти собственное наполнение».

Когда ты много лет в спорте, и твое имя – огромный авторитет, выбор спонсоров – это не вопрос материальной поддержки, а выбор правильной философии, выбор единомышленников.

Свою свободу на лыжах и свои большие дропы Элиза доверяет лыжам Blizzard Sheeva.

Blizzard – ищите свою мотивацию!


все новости
Оценить:  
 

Теги: blizzard, blizzard sheeva, Лыжи горные

Скидки до 45% на зимнюю коллекцию 2023/2024!

Скидки до 50% на зимнюю коллекцию 2022/2023!

Скидки до 60% на зимнюю коллекцию 2021/2022!

Скидки до 30% на летнюю коллекцию 2023!

Конкурсы видеообзоров Rome, Drake, Nitro и Bataleon!

Подарочные карты

все предложения



Сеть специализированных спортивных магазинов «Триал-Спорт». Снаряжение, одежда, обувь и аксессуары для активного отдыха и спорта! Велосипеды горные, шоссейные и bmx, роликовые коньки, скейтборды, лонгборды и самокаты, горные и беговые лыжи, сноуборды, ледовые коньки и хоккейная экипировка, товары для альпинизма и скалолазания, туристическое снаряжение. Интернет-магазин с доставкой по всей России!