МоскваКаталог товаров
Сравнение Корзина0
Вход / регистрация
применить
Применить

Bataleon: с любовью к снегу

02 декабря 2018

Конечно, в любой доске Bataleon заложена снежная страсть, но если доска называется Love Powder, то этим сказано всё.
Доска объявлена женским снарядов для глубокого снега и в обзоре TransWorldSnowboarding выбрана в номинации лучших досок для паудера.


В принципе, доску можно полюбить уже за ясный чистый дизайн, но мы знаем, что настоящая любовь всегда затрагивает внутренний мир.


Внутри нас ждет фирменная Triple Base Technology и облегченный сердечник из тополя Light Core. Геометрия доски и баланс позволяют носу не закапываться в снегу. Это основное качество доски для глубокого снега. Те, кто попробовал Love Powder в деле, уверяют, что доска прекрасно управляется и легко поворачивает и в пухляке, и на трассе, ощущения почти серферские.


«На самых крутых склонах, в глубоких сугробах, на подготовленных трассах Bataleon Love Powder – настоящий пожиратель снега. Просто трудно остановиться!»


все новости
Оценить:  
 

Теги: bataleon, love powder, Сноуборды

Скидки до 45% на зимнюю коллекцию 2023/2024!

Скидки до 50% на зимнюю коллекцию 2022/2023!

Скидки до 60% на зимнюю коллекцию 2021/2022!

Скидки до 30% на летнюю коллекцию 2023!

Конкурсы видеообзоров Rome, Drake, Nitro и Bataleon!

Подарочные карты

все предложения



Сеть специализированных спортивных магазинов «Триал-Спорт». Снаряжение, одежда, обувь и аксессуары для активного отдыха и спорта! Велосипеды горные, шоссейные и bmx, роликовые коньки, скейтборды, лонгборды и самокаты, горные и беговые лыжи, сноуборды, ледовые коньки и хоккейная экипировка, товары для альпинизма и скалолазания, туристическое снаряжение. Интернет-магазин с доставкой по всей России!