МоскваКаталог товаров
Сравнение Корзина0
Вход / регистрация
применить
Применить

Bataleon: портрет Тошики

03 января 2020

Возможно, вы не слышали о Тошики Ямане (Toshiki Yamane) до этого сезона, но вы совершенно точно не забудете его, посмотрев свежий эдит Bataleon.


Whitelines отметили удивительного японца сразу, как он попал в поле зрения. И вот, что удалось узнать о неуловимом Тошики. Он родился в Фокуоке, но сейчас, конечно, предпочитает проводить зимы на Хоккайдо или путешествовать по миру, рассекая лучший снег на сноуборде Bataleon.

Конечно, японец воспитан глубоким снегом, но обладает огромным опытом в стритовом и парковом катании.
Тошики сейчас 26, а сноуборд попробовал в 13 лет и сразу полюбил ощущение свободы, которую дает доска.


Этан Морган утверждает, что Тошики хорош в любых условиях, на любых склонах. Дайсуке Ватанабе оценил его прыжки как сумасшедшие, а стиль как безупречный: «Backside 900 для него – просто ерунда!»
Коллеги-сноубордисты сообщили, что Тошики часами говорит по телефону со своими японскими друзьями и еще он заядлый геймер.

Но в том, что касается сноубординга, Тошики определенно нужна универсальность – доска для глубокого снега и прыжков. У Bataleon есть как раз такие.


все новости
Оценить:  
 

Теги: bataleon, Сноуборды

Скидки до 30% на летнюю коллекцию 2023!

Скидки до 45% на зимнюю коллекцию 2023/2024!

Скидки до 50% на зимнюю коллекцию 2022/2023!

Конкурс видеообзоров Outleap!

Подарочные карты

все предложения



Сеть специализированных спортивных магазинов «Триал-Спорт». Снаряжение, одежда, обувь и аксессуары для активного отдыха и спорта! Велосипеды горные, шоссейные и bmx, роликовые коньки, скейтборды, лонгборды и самокаты, горные и беговые лыжи, сноуборды, ледовые коньки и хоккейная экипировка, товары для альпинизма и скалолазания, туристическое снаряжение. Интернет-магазин с доставкой по всей России!